Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
15.09.2008 18:00 | пишет Гость | ссылка

- Техническая поддержка, почему мой ролик на ютубе не грузится?
- Извините, но в данный момент сервер утонул, сейчас матросы откачивают воду из пятого отсека.

16.09.2008 05:54 | пишет Гость | ссылка

ага, и в vacancy листах работы появиться "админ, умеющий хорошо плавать, с умениями хорошо пользоваться аквалангом, и спасаться от окул ) Microsoft откроет центр обучения дельфинов (для контра операции) и поставит им Vista, Мы все зависним, дельфины сойдут с ума, к этому времени коллайдер засасёт Эвропу...Пензенские ребятки были правы - это конец господа )

17.09.2008 05:56 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

Гугл готовится к ядерной войне и затоплению Америки.

Но он не знает, что всемирное землетрясение приведет к цунами и мощным извержениям подводных вулканов, так что даже подлодки не спасутся.

17.09.2008 11:52 | пишет Гость | ссылка

Заёбл, ты будешь гореть в аду?

15.09.2008 19:05 | пишет SergeAx | ссылка

Ничему их Катрина не научила.

15.09.2008 19:38 | пишет Jack | ссылка

Просто на Западе люди умеют считать денежки и снижать затраты, зачем платить налог на землю, когда можно минимизировать затраты :-)

15.09.2008 22:00 | пишет Гость | ссылка

В следующем году Кока-кола потратит на продвижение своего бренда 2 милларда долларов.
Директор подмосковного завода минеральных вод Синицин, назвал это дешевым трюком.

16.09.2008 05:40 | пишет Гость | ссылка

забыли добавить слово "лопата"... =)

16.09.2008 08:16 | пишет Гость | ссылка

Парни,
не хочу вас расстраивать, ну у Маунтин Вью нет берегов. Это городок в центре Кремниевой долины. В статье говорилось о том, что плавучие дата центры будут распологаться на расстоянии 7 миль от берега - только и всего.
Делается это для того, чтобы избежать крупных налогов на недвижимость.
Учите английский, парни.

17.09.2008 03:30 | пишет Гость | ссылка

Гы, это как нет берегов? Значит там и океана нет?

28.10.2010 17:13 | пишет крабик | ссылка

а у нас тут стая чаек летает штук 100,заблудились что ли но первая мысль была я еду на море скоро не взирая на остальной хлам во всех сферах