Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
13.05.2008 11:27 | пишет questor | ссылка

Супер! Как промежуточное звено - очень даже ничего. В идеале, конечно лучше чтобы компьютер был толщиной с бумажный лист и размером А5 листа: нарисовал - отправил по электронке - стёр.

13.05.2008 12:40 | пишет alcanoid | ссылка

Такая бумага скорее вредна, поскольку откроет широчайшие возможности для различных махинаций с документами.

З.Ы. Опечатка: "изображение возникает лишь при ),"

13.05.2008 12:50 | пишет Jack | ссылка

Для жуликов разных мастей такая бумага просто Клондайк :-)

Для борьбы с инфляцией неплохо бы делать эмиссию денежных знаков на такой бумаге.

13.05.2008 13:44 | пишет fish-net@ukr.net | ссылка

вещь нужная, если будет окупаемой.
книги там печатать, задания в вузах, билеты и ещё куча всего.
ещё бы ручку к ней, чтоб типа очищаемого блокнота было .... карандаш называется, но после него следы остаются ....

13.05.2008 14:12 | пишет Гость | ссылка

Ага, только произошло это еще в 2006 году: http://www.popmech.ru/part/?articleid=1455&rubricid=4

13.05.2008 15:30 | пишет Поль | ссылка

В самом деле, отпечатал платёжный документ, поставил подпись и печать исчезающими чернилами - всё, через сутки документ недействителен. :) Чудеса, да и только.
---
One and one and one is three..

13.05.2008 16:30 | пишет Гость | ссылка

Да пока бумага по рукам пройдет, она уже как из жопы будет

14.05.2008 02:08 | пишет Сергей Беляков | ссылка

Что за бред в последнем абзаце 0_o?

Это тест. Ваш результат отрицательный.

20.05.2008 22:14 | пишет Сергей Беляков | ссылка

Что значит "результат отрицательный" 0_o?

20.05.2008 22:15 | пишет Сергей Беляков | ссылка

Зачем ноль заменяется на "o"???

16.06.2008 16:41 | пишет Гость | ссылка

Очень грубо написано в последнем обзаце....."фи" автору

30.10.2010 16:39 | пишет joker Гость | ссылка

я согласен с тем что пока бумага пройдет по рукам, она уже как из жопы будет.по этому для фирм она не подходит,а вот для мошенников в самый раз.
я считаю что такая бумага выпускаться не должна,фирмам хватит читалок и электронных документов.

30.10.2010 18:36 | пишет Гость Вася | ссылка

Какая перспективная долгоиграющая туалетная бумага :-)