Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.02.2008 12:14 | пишет Поль | ссылка

Я пользуюсь потому, что в яндексе есть возможность потом искать в других поисковиках, а гугль сосёт.

21.02.2008 12:53 | пишет Гугль | ссылка

Поль, если ты любишь сосать, это не значит, что всем это нравится.

Ты просто ленивая обезьяна и тебе в лом открыть другой поисковик в строке браузера, вот и всё :-)

21.02.2008 15:36 | пишет Galakt | ссылка

А я пользуюсь мозилой с поисковыми палагинами обоих :P

21.02.2008 16:41 | пишет Гость | ссылка

Яндыкс только какую-то хрень умеет искать и рекламу парить. Если доки какие, софт или еще что полезное, то гугл. Если че купить надо, или какую-ньть хню найти типа развлекухи - то яндыкс

21.02.2008 18:41 | пишет Гость | ссылка

А мне тот и тот харош если не лениться мого все найти блин

21.02.2008 22:43 | пишет Unknown | ссылка

С каких это пор СуперДжоб стал авторитетом, или хоть как-то значимым источником, в опросах общественного мнения? Ж8о( )

26.02.2008 17:20 | пишет Рапрсу | ссылка

Поль! Сосешь ты, причем с причмоком!

Сравни результаты запроса "пиццерия в районе Бауманской" на Яндексе и Гугле и УБЕЙ СИБЯ АП СТЕНУ!

26.02.2008 23:45 | пишет otter78.livejournal.com | ссылка

ай эм зе пицца
ням ням ням ням ням

27.03.2008 03:13 | пишет CraZZyyLEO | ссылка

Гугл имеет множество удобст и сервисов - всем этим удобно пользоваться в связке, тут вам и быстрый без всего лишнего поиск, и календарь для планирования и запоминания важных событий, которыми всегда можно поделиться с друзьями, отослав приглашение на почту.., и удобная почтовая система G.Mail, и.. чем я там ещё пользуюсь.. мм.. ага, ещё блокнот - удобная штука для занесеня заметок из сети - линки, примечания и тп.. хотя ему я нашел лучшую альтернативу - эдон Yoono к Мозиле! :) Т.ч Гугл для меня однозначно впереди!
..А из наших сервисов я изредка пользуюсь сервисами Mail.ru - у них больше просто развлекухи.. но иногда и это тоже надо! ;)
..А что до Рамблера, то.. хм.. не знаю.. не нравиться он мне както.. не мое и все! ;) Интерфейс чтоли не такой.. или.. да и сервисов таких развитых как у тогоже Мэйла, имхо, нет.. не говоря уже о сервисах Гугла!!
..О!! Кстати!! У Гугла есть ещё один суперский сервис - Карты!! Это вообще чтото.. если надо узнать как лучше доехать куданить в Москву, то лучшего я ещё не находил способа! ;)
..Такие впечатления!.. Удачи всем! ;)

26.12.2008 10:29 | пишет Гость | ссылка

"а вот среди приверженцев Google заметно больше мужчин (42% против 33% женщин)."

- А ОСТАЛЬНЫЕ 25% ТОГДА КТО?

26.12.2008 16:26 | пишет Гость# | ссылка

"- А ОСТАЛЬНЫЕ 25% ТОГДА КТО? "

-ДОЛБОЁБЫ :-) !!!

26.12.2008 13:27 | пишет Гость | ссылка

обосрали - обтекай. мне не 20, пользуюсь гуглом. яндекс - скукота