Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
18.09.2007 18:44 | пишет Старый Гость | ссылка

Ведь есть же идиоты, которые платят по 20 долларов за переход с Бегуна!
Мне и 5 центов за такой говнотрафф жалко.

18.09.2007 18:56 | пишет Ва$я | ссылка

Ведь есть жу идиоты, которые такие комментарии пишут, ничего не понимая в контекстной рекламе :)

19.09.2007 10:33 | пишет Старый Гость | ссылка

Хочешь поговорить об этом? :)

18.09.2007 18:48 | пишет Jack | ссылка

Я за такие деньги в чистом поле воробья загоняю :-)

19.09.2007 12:05 | пишет Гость | ссылка

и флудите бесплатно на вебпланете

20.09.2007 10:19 | пишет Jack | ссылка

to Гость

Я пишу о деле в отличии от тебя, а ты не просто пиз...шь, а вводишь людей в заблуждение с попадаловом на бабки.

Я таким как ты в юности просто рыло чистил несколькими ударами в фэйс :-), ну очень помогает, действует отрезвляюще и более не возникает желания заниматься х..нёй.

20.09.2007 11:06 | пишет Стас | ссылка

До этого думал, что подобное быдло еще не перебралось в онлайн... Видимо компьютерами обзавелись и низшие слои общества. Только не понятно, прогресс ли это... :(

19.09.2007 14:01 | пишет Дмитрий Иванов | ссылка

Приведу пример с учетом фактов и четко с позиции рекламодателя:

Вот какие факты. Запускали контекст в Бегуне по слову "офисные перегородки" рекламу нашего сайта www.queentia.ru (конечно, не по 20 долл., а по 3 руб. :) - может в этом вся беда, но не суть). Трафик все равно пошел по слову достаточно большой. Но качество его, мягко говоря нельзя назвать высоким, звонков почти не было. Учитывая наши экономные расходы, жалко особо не было. Потратив 4 тыс. рублей, эксперимент прекратили. Но если бы платили по 20 долл., я бы удавился с горя...
Может быть чем выше цена, тем выше качество трафика, не знаю, может быть на Рамблер не попадаем, а только на дорвеи, но 20 долл. платить впустоту просто глупо.

Сейчас с поисковика Яндекса качество посетителей - идет несравненно лучше, строго целевые, куча звонков при том же сайте. Понятно, нельзя сравнивать качество трафика с поиска или контекстной рекламы, но (!) можно сравнивать бюджеты затрат.

И еще. Та же самая хитрая рекламная компания по минимальной ставке (1 руб.) в Яндексе-Директе - в принципе безрезультатна, не дает трафика вообще (в этом плане Бегун, лучше или хуже - решать каждому для себя). Это означает, что Яндекс не выводит тех, кто платит мало, а Бегун выводит всегда и по любой цене. Поэтому плюс Бегуна только в том, если Вам качество не нужно, пусть выхлоп меньше, но народу будет больше - берите, если деньгами дорожите - нет.

19.09.2007 14:51 | пишет Иван Сильвестров | ссылка

Если "хитрая рекламная компания по минимальной ставке (1 руб.) в Яндексе-Директе ... не дает трафика вообще", - то она и овса не ест, я правильно понимаю?

19.09.2007 15:11 | пишет Старый Гость | ссылка

Практически со всем согласен. С Бегуна идет очень плохой траффик. Сдается мне, что в большинстве случаев идет банальное скликивание со стороны владельцев сайтов. Причем по отдельным объявлениям траффик безумно большой - до 2.000 человек в день, при цене в 5 центов это удовольствие стоит около 100 долл. в день. Начинаешь копаться - видишь, что это либо дорвеи, либо сообщество выпускников Урюпинска. Большинство сессий - нулевые.

Если ограничить траффик с Бегуна поисковиками, а лучше Рэмблером, то траффик уменьшается на порядок, становится действительно качественным, но стоит это уже 15 центов!

Для примера, в Яндексе мы до последнего времени очень неплохо размещались по 1 центу. Сейчас стало сложнее, ибо повысилась конкуренция - по 1 центу все хотят получать траффик, в том числе те же самые дорвейщики. Стоимость объявлений повысили, но, конечно, не до 15 центов.

Резюме: Яндекс рулит. Бегун в большой-большой беде.

20.09.2007 11:56 | пишет qq | ссылка

> Это означает, что Яндекс не выводит тех, кто платит мало, а Бегун выводит всегда и по любой цене

а вы показываетесь только на самом Яндексе? Площадки Рекламной сети отключли? С такой ценой в такой конкурентной теме вы можете только там показываться и собирать траф с тематических сайтов.

21.09.2007 18:14 | пишет Дмитрий Иванов | ссылка

В том то и фишка, что Яндекс Директ без ограничений (т.е. с учетом партнерских площадок) все равно не гонит ничего по минимальной цене. А Бегун нагонит полюбому и по любой цене :)