Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.04.2007 19:52 | пишет Энтериум | ссылка

То, что радиоизлучения влияют на мозг - даже ежику понятно, но ученые, к сожалению, не настолько умны, как ежики.

Если вы говорите по мобильнику больше 15 минут в день, или носите его на шее, то вы - камикадзэ.

Впрочем, курение и алкоголь сокращают продолжительность жизни на 20-30 лет, но кого это волнует? Пока гром не грянет...
.
Темы для WordPress
.

16.04.2007 20:32 | пишет mit | ссылка

а если вы носите его на поясе, то вообще - рушите все демографию нафиг )

16.04.2007 21:14 | пишет Гость | ссылка

надо носить чуть ниже пояса -так быстрее подействует

18.04.2007 12:06 | пишет trigger | ссылка

Я в какой-то степени тоже ученый, поэтому попрошу отвечать за свои слова.
"То, что радиоизлучения влияют на мозг - даже ежику понятно."
Покажите мне результаты исследований, которые доказали что РАДИОИЗЛУЧЕНИЯ ОТ ОБЫЧНОГО МОБИЛЬНИКА ВЛИЯЮТ НА МОЗГ. А лучше, НЕГАТИВНО влияют на мозг, хотя даже хоть какое-то влияние не доказано. Именно излучения, а не всякие другие факторы.

17.04.2007 18:11 | пишет Jack | ссылка

Я когда получаю СМСку так у меня динамики достаточно громко шуршат, так что электромагнитное излучение в состоянии двигать дифузоры динамиков в моих колонках, генерируя в обмотках электроэнергию.

Вот так и задумаешься... ???

17.04.2007 18:22 | пишет Mike | ссылка

У меня вот если телефон находится над включёным ноутбуком в момет приема звонка или смс - ноутбук выключается. А когда я разговаривал как-то по сотовому с блютус-гарнитурой в супермаркете рядом с кассой - на кассе перестал нормально работать сканер штрих-кодов.
Но, к сожалению, никакоо другого способа мобильной связи на рынке нет, так что продолжаем облучаться!

17.04.2007 23:29 | пишет USER_XYUSER | ссылка

Ох темнота, и свет тушить ненадо.

18.04.2007 12:08 | пишет trigger | ссылка

Повторюсь постами выше, что не доказано, что излучение от мобильника негативно влияет на человека.

18.04.2007 14:47 | пишет Jack | ссылка

to trigger

Если на Вас "в какой-то степени тоже ученого" провести эксперимент в плане эксплуатации Вашего мобильного телефона в интенсивном режиме, то можно будет в журнале наблюдения записать интенсивное выпадение волос, ухудшение зрения, изменения метаболических процессов в организме, нарушение работы почек и печени, интоксикацию организма, понижение иммунитета организма в целом и т.д и т.п. ...

Выводы делайте сами.

13.05.2007 21:44 | пишет Гость | ссылка

А у нас в садоводстве линия 110 кв, так пчелы ничего себе - летают... опыляют... И сотовые операторы есть...

15.05.2007 15:24 | пишет Гость | ссылка

а у меня от сотовых, работа такая, что их у меня 2 и звонят без конца, постоянно болит голова и ухо! к которому телефон прикладываю(((( и постоянная усталось, спать хочу вечно, ничего не хочу больше...скоро муж от меня уйдет ((

23.07.2007 18:54 | пишет Andrej | ссылка

"Wenn die Bienen aussterben würden, würde die Menschheit nicht mehr als zwei Jahre überleben."

Albert Einstein

Если бы вымерли пчелы, у человечества бы не осталось и 2 лет и оно последовало бы за ними.

Алберт Енштейн