Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
02.03.2007 21:22 | пишет Обогнать Рамблер? | ссылка

Не знаю, как там с яндексом, но через полгода гугл обгонит рамблер точно

02.03.2007 21:27 | пишет Сетевой психотерапевт | ссылка

Поправьте опечатку - в феврале, а не в январе.

04.03.2007 03:12 | пишет Энтериум | ссылка

Должен огорчить всех оптимистов-гуглофилов: коммерческого трафика с Гугля как не было, так и нет. Рамблер рулит. Яндекс рулит в три раза сильнее. Гугл нервно сосет лапу.

А качество поиска у Гугля не лучше, чем у Рамблера, только индекс обновляется намного чаще.

Гугль по-прежнему является студенческо-гиковским поисковиком, люди с серьезными деньгами им практически не пользуются (за исключением поиска по англоязычным сайтам).
.
Агония SEO
.

05.03.2007 08:55 | пишет Гость | ссылка

сразу видно делетанта :)

15.04.2007 00:18 | пишет Гость | ссылка

лолчег

превед, а ты навернае прафесианальный арфограф?

03.03.2007 01:06 | пишет И Яндекс тоже... | ссылка

Гугл и Яндекс обгонит.. на это потребуется несколько лет

03.03.2007 02:01 | пишет И вебальту | ссылка

Если серьезно, то обгон гуглом рамблера еще можно как-то прогнозировать, а вот - яндекса, очень сложно

03.03.2007 02:28 | пишет А гугл? | ссылка

Ну такими темпами Гугл скоро Гугл обгонит.

03.03.2007 03:31 | пишет Lermont | ссылка

Если смотреть обзий трафик, а не только росстйский, Гугл уже 2 месяца как обоёш Рамблер, при этом довольно сильно: week...

А зарубежный трафик это не только иностранцы, но и наши бывшие сообтечественники. Да и случайные англоязычные посетители тоже не бесполезны: реклама в adsense на английском часто показывается, а у случайно попавшего на русскоязычный сайт англоговорящего пользователя выбор небольшой: закрыть окно или кликнуть на рекламу.

03.03.2007 12:43 | пишет Jack | ссылка

Лояльное отношение к Google среди россиян явно на подъёме, а отсюда и рост пользователей сервисами от Google.

"Рыба ищет где глубже, а человек где лучше" :-)

05.03.2007 03:37 | пишет Гость | ссылка

декабр-кабр

07.03.2007 16:30 | пишет Гость | ссылка

Гугл не обошел Рамблер, по русскому трафу он все еще отстоет в 2 раза. А траф из китайцев, бразильцев и пр. любителей кряков, хаков, мп3 нам не нужен. До Я ему далеко, а рост на 0,2% это в пределах погрешности...

14.04.2007 14:03 | пишет Rainman | ссылка

В Яндексе - разочарован.
Эти его дурацкие выходки в январе и апреле-ТИЦ то плюс, то минус..эдакий мини рубль... просто бесят.Как может ТИЦ то падать (это более-менее понятно), а потом расти (а вот это черт знает что), в то время как окружение сайта не менялось за эти три месяца?!Количестово и качество беков не менялось.
Трафик на сайты с кодами рекламы Гугл и наличием Гугл аналитикс+сайт мепс превышают трафик с Яндекса в два (!) раза.

P.S. Рамблер жалко, они там молодцы, но денег явно мало.
http://www.otdihai.com.ua/

14.04.2007 16:21 | пишет Павлик | ссылка

хватит уже ныть про не нужную пузомерку :)