Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
26.09.2006 20:40 | пишет silex | ссылка

>60% российских блоггеров - женщины, а 40% - представители других полов.
Т.е.мужчины и трасвеститы? Очень политкорректно, да :)

26.09.2006 21:24 | пишет SeBe | ссылка

> 60% российских блоггеров - женщины, а 40% - представители других полов.
Каких других?

26.09.2006 22:55 | пишет Jack | ссылка

Когда люди прекращают заниматься сексом в силу различных причин, то они превращаются в бесполые существа.

27.09.2006 02:15 | пишет alcanoid | ссылка

>60% российских блоггеров - женщины, а 40% - представители других полов. Для сравнения, в США среди блоггеров 54% мужчин и 46% женщин.

В наши ряды явно вкрались существа пока незнакомого нам третьего пола! Полагаю, наиболее ярким их представителем является автор статьи.

P.S. А я вообще робот, т.к. ваша каптча генерирует цифры, вылетающие за пределы картинки

27.09.2006 07:20 | пишет Потолок | ссылка

Ваша статья крайне дискриминационна по-отношению к нам, потолкам! Мы тоже хотим пользоваться (и пользуемся) энторнетом. Почему нас не включили в статистику?!

27.09.2006 10:19 | пишет PrevedoO | ссылка

"60% российских блоггеров - женщины, а 40% - представители других полов"

это жоска

27.09.2006 12:01 | пишет Jack | ссылка

Приводишь девущку на свой "хостинг" и даёшь её "сосиску" - КАЙФ:-)

И статиска резко выранивается 50/50.......

27.09.2006 16:57 | пишет индостан.ру | ссылка

>>>Площадки, насчитывающие от 50 до 350 тысяч блогов, составляют «большую четверку» (Livejournal.com, Liveinternet.ru, Blogs.mail.ru, Diary.ru).

??????????????

27.09.2006 18:16 | пишет Леха Андреев | ссылка

Вербицкий жжот Кукуца! :)
514...

27.09.2006 23:33 | пишет Diary.ru | ссылка

>> По доле дневников, в которых есть пять и более записей, лидирует сервис Diary.ru (81% от общего числа блогов на этом хостинге)

Это потому что мы чистим базу:
1) дневники, в которых более полугода не было записей, автоматически отправляются в архив - archive.diary.ru. Вернувшись на сайт, нажатием кнопки блудный сын или дочь может вернуть свой дневник обратно;
2) логины, не имеющие дневников (либо с дневниками, в которых не более 3 записей), и не появлявшиеся на сайте более года, периодически удаляются насовсем.

05.05.2010 15:42 | пишет Гость | ссылка

ВНИМАНИЕ! открылся новый сайт для бесплатного вэб-хостинга!!!!до 150 гб!!!!заходим не стесняемся!
также РУССКИЙ форум!!!
http://www.host1free.com/