Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.08.2011 22:45 | пишет Рио | ссылка

Вот куда уходят деньги...
Как принято, 25 лямов уйдёт на то, чтоб не спёрли 3...

Вспоминается сразу "ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ"...

Лучше бы зарплату поднимали, равноценно поднимающимся ценам на продукты....

18.08.2011 23:56 | пишет ученик | ссылка

отмывальник в чистом виде

19.08.2011 12:51 | пишет Мастер Левша | ссылка

Скажите государю, что англичане Blackberry кирпичом не чистят!

Забавно будет посмотреть, КАКОЙ именно Интернет собирается мониторить Фурсенко. Не думаю, что у него получится "зачистить" мобильную связь. Во-первых она зачастую шифруется, как в том же BlackBerry Messenger, который поднасолил англичанам. А во-вторых, извините, есть закон о тайне связи...

19.08.2011 17:02 | пишет Гость | ссылка

Минобразования очень сильно увлеклось высокими технологиями...

Просто потому что, все остальные виды деятельности этого Министерства, относящиеся к школьному образованию (педагогическая наука, например, в виде Российской академии образования), уже давно померли. А на "новых" (не к ночи будут помянуты) технологиях, можно ещё наварить кучу бабла в свой карман. Вместо того, чтобы финансировать научно-практические разработки, которые бы помогли нашей многострадальной муниципальной школе учить школьников чему-то, что им действительно пригодится в жизни
(основам предпринимательского мышления, например), чиновники и близкие к ним структуры, которые "присосались" к гос. финансированию не "образования", как такового, а всякой чуши, которая выдаётся за "инновации в образовании", крадут деньги налогоплательщиков на подобные разработки.