Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
05.08.2011 00:20 | пишет questor | ссылка

В эту тему не хватает своего Ивана Бегтина. Именно образование - это единственный социальный лифт сегодня и именно за него, а не за госзакупки будут драться россияне, осуществляя реальный общественный контроль, а не квазиНавальный шумок.
Иной темы я, по крайней мере не вижу.

05.08.2011 10:40 | пишет Гость Вася | ссылка

questor, а ты видать продукт Селигерского промывания мозгов :-(

Партия Воров и жуликов крепко держит тебя за яйца !

Никаких социальных лифтов более не существует.

Воровать, воровать и ещё раз воровать !!! - именно этим двадцать лет и занимается нынешняя власть и её обслуга.

05.08.2011 11:04 | пишет Гость | ссылка

Вася, а чем ты зарабатываешь на жизнь? Неужели воровством? С такими упадническими настроениями можно брать ствол и идти на улицы.

Не защищаю чинуш, но не все и не везде так.

05.08.2011 11:17 | пишет cruse | ссылка

А парень молодчага.

05.08.2011 18:20 | пишет Веретенникова О. | ссылка

Придавили, придавили. А вы говорите, ЕГЭ плохой. Не было бы его, всё было бы как раньше - поступали бы по блату и грамотных специалистов днем с огнем нет.

05.08.2011 21:44 | пишет Гость | ссылка

не верю, что с ректором не делились баблом

впрочем, прикроют эту схему - придумают другую

только массовые расстрелы...