Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
29.06.2011 19:16 | пишет Гость | ссылка

>"не трусь у посольств, чтобы уехать «поучиться» в США"

29.06.2011 19:16 | пишет Гость | ссылка

*фу, как грубо

30.06.2011 11:20 | пишет другой Гость | ссылка

уж так "грубо", что руки трясуться и мимо кнопок тыкают?

расслабьтесь, так оно все и было. грубая правда учит, что бесплатного сыра не бывает.

30.06.2011 15:15 | пишет Гость | ссылка

В 1995-1996 гг. Виталий Лейбин учился в University of Illinois (Чикаго).

30.06.2011 15:23 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Тут ключевой момент - "тереться" у посольства.

29.06.2011 19:25 | пишет Гость | ссылка

После этого в "РР" натурально налетели толпы гневных читателей блога Навального,
:) афтару разумеется не могло прийти в голову, что РР по сути оппозиционное издание. И налетать никому не надо было. Аудитория-с совпадает.
И гнев логичен. Как то не ожидали увидеть революционно настроенные матросики в Ленинской "Искре" речь жандарма.

29.06.2011 19:35 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Могло прийти и даже пришло. Автор просто подозревает, что от Навального навалило значительно больше гневных комментаторов.

29.06.2011 21:39 | пишет Гость | ссылка

из комментаторов почему то многие говорят о том, что являются читателями РусРепа
врать то им ни к чему

Безусловно есть и "навалившие". Посещаемость у Навального немаленькая. А аудитория разносортна есть и "фанаты", которые с удовольствием куда нибудь понабегут с призывами "руки прочь от Анжелы Девис"

Вы делаете ту же ошибку, что и главред. Видите вторых и в упор игнорируете первых. Т.е. показ одной точки зрения. Объективнее надо бы. Иначе действительно недолго и до политонлайнов и потупчиков укатиться.

п.с. подписан на все 3 стороны уже давно, дабы не записывали меня в "понаваливших".

30.06.2011 10:45 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Честно говоря, какого-то особого акцента на фразе про набежавших фанатов Навального я не пытался сделать. Не знаю, чего вдруг все к ней прицепились. Я могу добавить туда, конечно, что и свои читатели приложились (это действительно так), и даже, наверное, сейчас добавлю. Но если рассуждать логически, то те читатели "РР", которые начали "хлопать дверьми" в комментариях к этому интервью, почти наверняка читают и Навального, иначе с чего бы им так реагировать.

Насчёт одной точки зрения я тоже не очень понял. У возмутившихся как раз одна точка зрения, что там ещё показывать.

P.S. Добавил уточняющую фразу.

29.06.2011 23:23 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Прямо как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.

Финансирование у них там подрезали что ли или перед выборами всем четче отпозиционироваться надо...

30.06.2011 00:44 | пишет Гость | ссылка

Скандалы, интриги, расследования!

30.06.2011 09:13 | пишет Гость | ссылка

Леха Андреев - молодец, разумно, без истерик! Пусть там Навальный свои сопли жует и школоте на уши лапшу вешает; он - типичный демагог, много слов, много пиара и никакого результата, публику разогревает, но до экстаза сил довести не хватает - на извращение похоже (Жириновский нашего времени).

30.06.2011 14:07 | пишет Гость | ссылка

А какого результата вы ожидаете? Чтобы наказали коррупционеров? Так это не Навальный решает, а суд. Судьи у нас известно чьи интересы блюдут - интересы правящей верхушки. Так что не ждите результатов, не ждите. Их в нашей стране, похоже, вообще невозможно достичь.

А что до демагогии - мне не жалко. Пусть хотя-бы говорит. Он во всяком случае за свои слова готов отвечать в суде, а Медвепуты не готовы - специально себе пожизненную президентскую неприкосновенность выбили, даже если будет доказана их преступная деятельность на посту президента. Лучше демагог-Навальный, чем демагоги Медвепуты.

01.07.2011 11:05 | пишет Гость | ссылка

"Лучше демагог-Навальный, чем демагоги Медвепуты".

да-да, уж лучше вас повесят, чем отрубят голову... Выбор стороны на конечный результат не влияет.

01.07.2011 15:36 | пишет Гость | ссылка

Не могу понять, чем один балабол лучше другого. Чего такого особенного он сказал, чего не говорят другие? Про коррупцию? И медвепут тоже про коррупцию говорит. И здесь трёп и там трёп... а уж то что Навальный написал Носику про Вебланету и подавно. И Леха Андреев правильно не обижается, Навальный ведь не со зла навалил, а просто в очередной раз продемонстрировал свою некомпетентность. В общем, повторюсь, его ждет карьера Жириновского от IT - сплошная профанация и игра на чувствах психологически нестабильной части населения.

01.07.2011 11:03 | пишет Гость | ссылка

навальносрач защитан