Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
16.05.2011 17:18 | пишет spear | ссылка

Слово "хунвейбин" всегда имело негативный подтекст. Следует ли понимать так, что автор поддерживает педофилию в сети?

16.05.2011 17:35 | пишет Гость | ссылка

Педофилы - зло, но это вовсе не значит, что стукачество "добровольных помошников" красит человека. Также некрасиво заниматься демагогией подменяя дедуктивную цепочку ;)

16.05.2011 17:52 | пишет spear | ссылка

Ой.... какой "адвокат дьявола" вылез. Боюсь, батенька, своих детей у вас нет - зато фотоархивчик Ваш заинтересовал бы соответствующие органы :-(

16.05.2011 19:17 | пишет kirushik | ссылка

Классика, батенька, классика.

Если я против борцов с глобальным потеплением и их псевдонаучных методов, значит ли это, что я за глобальное потепление?

17.05.2011 10:59 | пишет Гость | ссылка

> Боюсь, батенька, своих детей у вас нет - зато фотоархивчик Ваш заинтересовал бы соответствующие органы :-(

ещё один демагогический приёмчик. Называется: постулировани бездоказательных утверждений.

Толсто троллите, голубчик.

16.05.2011 19:32 | пишет Иван | ссылка

В борьбе с педофилией все средства хороши

17.05.2011 10:21 | пишет   | ссылка

Когда попытаются закрыть вас и вы будете доказывать, что не верблюд, вспомните ваши слова.

17.05.2011 20:17 | пишет Гость | ссылка

Видимо так.А что еще ждать от мразей.

16.05.2011 18:28 | пишет Гость | ссылка

Напишите, пожалуйста, от какого самосуда его должна уберечь анонимность?
- Я тебя порицаю, ты жалок? - с суровым видом пишет Гость.
Или как?

16.05.2011 19:45 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Причём тут онлайновые разборки? Ну вот представьте себе, что стало известно, что на вашего соседа завели уголовное дело по статье за педофилию. И сосед при этом не сидит в сизо, а отпущен по подписке о невыезде.

17.05.2011 12:15 | пишет Трифон | ссылка

...и надлежащем поведении.
Только анонимность сохраняют по другой причине: как известно, никто не может быть объявлен преступником без суда. А если потом он будет полностью оправдан?

17.05.2011 15:35 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Это понятно. Просто почему-то во многих случаях об этой причине забывают. Когда заводится уголовное дело на какого-нибудь Навального или там спамера номер один, об этом почему-то становится известно всем.

13.07.2011 13:35 | пишет Гость | ссылка

Офигеть, лига борцов со всемирном злом, отловила некоего субъекта, распостранявшего детскую клубничку в сети, грозно назвав это действо разоблачением злостного педофила. Великое достижение, за полгода, или год их деятельности. При этом не сообщается, сколько было написано идиотских и ложных доносов, заваливающих ненужной работой соответствующие органы. Которое те бы лучше потратили на поимку реальных насильников, караулящих детишек на улицах...