Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.01.2011 16:39 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Вельф! Не работает в интернет-банке платеж в ИЕРЦ Москвы с карт не подключенных к мобильному банку ни в IE, ни в FF уже полмесяца как. Давай звони Грефу, если без его тумака в Сбере ничего не делается.

Вообще, такое ощущение, что новую версию интернет-банка команда диверсантов из Альфы делала. Мало того, что она сразу была запутанее и тормознее, так она и ломается постоянно! То она из под FF два месяца не работает (бедный call-center запарился наверняка отдуваться за головотяпых разрабов), то подтверждение перечисления не происходит - два раза одну и ту же сумму загнал на кредитку, теперь вот коммунальные платежи отвалились. Это же все прямые убытки банку.

Может вместо Вельфа нужно нового IT-директора нанимать?

01.01.2011 22:41 | пишет Илья Рабченок | ссылка

Насколько я понимаю, Вельф занимается соцмедиа, а не интернет-банком. Хотя передать весточку может.
Нажаловаться можно в специальной теме http://vkontakte.ru/topic22653688_24111092
Вельф там как раз отвечает.

03.01.2011 15:46 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

У меня аккаунта Вконтакте нет, извините. Я пролетаю теперь, да? А моя мама? Вообще-то пожаловаться раньше я мог и на сайте Сбера и им в колл-центр. Зачем же все же тогда Вельф? Может начать искать IT-директора?
Особенно если вся "работа с соц. медиа" сводится к настройке в Аутлуке RSS с результатами поиска Яндекса по блогам.

02.01.2011 21:40 | пишет jno | ссылка

Интересно, неужто все эти "уебопузики" (в том же смысле, что и "телепузики" по главреду), которые на одном месте больше полугода не держатся, реально на что-то влияют?

03.01.2011 02:09 | пишет Фуэнте Овехуна | ссылка

Мда, статью надо было протегать "на правах рекламы" - инфоспонсор А.Владимирская.

Но пункт №1 - самый смешной, спасибо: и сам по себе, а особенно потому, что он первый.

Вся индустрийка в восторге от перехода gornal'а,
поскольку налицо следствие из принципа Питера - можно
расти по уровням некомпетентности и дальше вверх, если переходить в другие организации.

04.01.2011 00:33 | пишет Леха Андреев | ссылка

По-моему, в случае с Горным демонстрируется именно классический принцип Питера, который работает в *одной* организации - при условии, что "механизм определения лучших на каждом уровне не зависит от успехов предыдущего уровня".
http://www.webplanet.ru/news/research/2010/10/03/ignoble.html

С учетом слияния многих активов в братском экстазе Mail.ru Group мы сможем увидеть еще много таких забавных назначений. Самое показательное будет, когда кто-нибудь из мыловаров возглавит "Вконтакте" после ухода Дурова.

22.01.2011 15:55 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Не работает до сих пор оплата в Сбере. :)

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost