Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.11.2010 17:34 | пишет liilliil | ссылка

у нас были/есть прекрасные аниматоры а все дрочат на какого-то лунтега

03.11.2010 18:11 | пишет Гость | ссылка

лунтик - нормальный детский многосерийный мультик, рассчитанный на свою аудиторию, среди которой он пользуется популярностью. Да, у нас есть "прекрасные аниматоры". Вопрос, нужна ли трехлетним детям анимация например Петрова?... А дрочить на лунтика мне кажется не стОит

03.11.2010 20:04 | пишет liilliil | ссылка

а водка нормальный русский народный напиток

когда мне было 3 года как раз вышел полигон Петрова - и не надо мне рассказывать что лунтик круче

03.11.2010 19:00 | пишет Гость | ссылка

И что "богомерзкого" в Лунтике? Мультик как мультик, преимущественно для девочек...

03.11.2010 19:45 | пишет Гость | ссылка

Потому что существо не определеного пола.

03.11.2010 22:49 | пишет Святослав Клопов | ссылка

Какого такого неопределенного пола? Лунтик вылитый эрегированный член. И лиловый весь, и головка прорисована тщательно и с любовью, ну и с руками, глазами и ногами пририсованными разумеется, нельзя же детям просто член показывать.

04.11.2010 07:59 | пишет Гость | ссылка

А ведь точно подмечено!

04.11.2010 01:56 | пишет stalkerazzo | ссылка

Круто! Эффект будет обратным.

04.11.2010 02:50 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Да, более идиотского промо придумать было нельзя. Теперь есть четкая ассоциация - все что на Рутубе - это непиратское и бесплатное. Типа как телевизор.

06.11.2010 09:50 | пишет Гость | ссылка

У меня Лунтик вызывает безоговорочное отторжение, потому ставя прямую связь Лунтик=Рутуб, я автоматически выпадаю из потенциальных пользователей Рутуба.

05.11.2010 18:34 | пишет и будет писать | ссылка

Домовёнок Кузя - the best из всех best'ов

06.11.2010 12:30 | пишет kvas | ссылка

по моему смешарики, интересней и приятней

07.11.2010 08:49 | пишет Гость | ссылка

Автор статьи дебил. Мульты про лунтика весьма поучительные и привлекательны.

07.11.2010 09:16 | пишет Debiloid | ссылка

Удалось посмотреть на youtube потому как руководство Rutube посчитало правильным запретить доступ к просмотру этого "шедевра" для дальнего зарубежья. Перейдя по предложенной ссылке, меня радостно встретила надпись "Доступ к запрошенному видео-контенту запрещен. Ролик недоступен для просмотра в Вашей стране". Большего гадства я просто и ожидать не мог!
Проведя аналогию могу посоветовать всем посмотреть американские мультфильмы "Happy Tree Friends", хотя бы о жизни и с логикой.
зы: бесплатный хостинг www.mycont.org бесплатен для всех стран.

13.11.2010 22:00 | пишет Жизнь сложилась | ссылка

Злата, перестаньте заниматься писаниной и займитесь, наконец, женским делом: заведите себе живого ребенка. Ваши статьи об "околодетских" тематиках просто пышат ненавистью к детям и ярко иллюстрируют ваше абсолютное и безусловное незнание темы. Что статья про очередь в детские сады, что эта запись про "богомерзских" персонажей. Господа журналисты, отнимите уже у нее клавиатуру и займитесь с ней сексом и воспроизведением потомства!