Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
09.08.2010 13:11 | пишет Гость-гостюшко | ссылка

Это ж што, сызнова крепостное право вводится? Или ужо тайком ввелося, раз голова местный может каку-хошь деревню с людями и скотиной всякому немцу продать?

09.08.2010 14:32 | пишет Оля Прусская | ссылка

"Утка" это такая.

Граммота.ком

09.08.2010 17:40 | пишет Гость | ссылка

Название деревни меняется не сменой вывески, а в соответствии с ФЗ "О наименовании географических объектов... бла-бла-бла" и делается это постановлением Правительства РФ. Думать надо, прежде чем совершенно идиотские "утки" перепечатывать.

09.08.2010 20:50 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Во-первых, это не идиотская "утка", это забавная "утка". Во-вторых, в тексте даются намёки на то, что это "утка" - правда, возможно, слишком тонкие.

10.08.2010 00:57 | пишет Гость | ссылка

Разумеется, все тонкие намеки были уловлены, и в моем комменте на это были еще более тонкие намеки, правда, возможно, слишком тонкие. Ага. А слобо хоть раз честно так, по-мужски сказать: да ребята, облажались, с кем не бывает? Только с тем, кто вообще ничего не делает. Знаете, от этого даже удовольствие получаешь - кругом говорят "фэ", а ты так стоишь себе весь в шоколаде, и думаешь: ну да, ну фэ, а кто бы из вас, фэкающих, набрался смелости признаться в своей ошибке? Попробуйте как-нибудь, может это не так страшно, как кажется.

10.08.2010 01:14 | пишет Гость | ссылка

Вебпланета не признает ошибок.

10.08.2010 02:37 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Я признавал свои ошибки, и неоднократно. В данном случае ошибки нет. Я не написал явно, что это "утка", потому что на тот момент у меня не было в этом стопроцентной уверенности, а были лишь подозрения. Эти подозрения, в частности, вылились как минимум в два тонких намёка и в одну достаточно прозрачную финальную фразу.

11.08.2010 18:04 | пишет Гость | ссылка

Объясните пожалуйста тупенькому, чего в ней забавного?

11.08.2010 22:37 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Не вижу смысла объяснять субъективные ощущения - ни тупеньким, ни остреньким.

10.08.2010 06:18 | пишет Гость | ссылка

Люди они такие люди! Верят всякой ерунде))