Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
14.12.2009 20:47 | пишет Леха Андреев | ссылка

"Хочешь узнать, придет ли к тебе ОМОН? Пришли SMS на короткий номер. В проекте: приложение для iPhone и трансляция в Twitter!"

14.12.2009 20:54 | пишет Гость $ | ссылка

Стоимость SMS 5% от оборота !

14.12.2009 22:42 | пишет questor | ссылка

Кроме генпрокуратуры существует ещё ИМНС, пожарные, СЭС...

15.12.2009 00:59 | пишет Гость % | ссылка

Да уж, дофуя вас тут халявщиков развелось, всех фуй прокормишь :-(

15.12.2009 12:29 | пишет Гость | ссылка

И начнут предприятия работать и производить нормальную продукцию.
Верите ли ? А чему верите ?
- производству нормальной продукции,
- появится закон,
- эта затычка удержит на плаву тонущую экономику.

18.12.2009 14:18 | пишет Гость | ссылка

Нихрена не понимаю, нахрена каждой блять области и городу отдельный сайт прокуратуры, налоговой, прф и прочей госслужбы ? С разным блять дизайном и функционалом, и постоянным изобретением велосипеда, а также отмывкой бабла в каждом блять регионе.
Что блять мешает делать всё на одном сайте по одним установленным формам, нормативам и законам, банально выбирая в selectbox свой город (как это сделано на сайтах mvideo.ru и других крупных компаний) ? Или у нас блять законы в каждом городе разные, и бумажки с формами отличаются ?
Что блять за идиотская такая страна, в которой каждый из тысяч городов хочет отмыть народное бабло ? Нахуя вообще сайт каждой области и городу ? Нахуя сайт меняющимся чиновникам и прочим губернаторам ? Всё же блять можно сделать на одном, и логотип бля загрузить, и прочий документооборот организовать, только лишь выдать разные логины и пароли регионам и блять городам, да и всё.

20.12.2009 18:27 | пишет Гость | ссылка

Истину глаголишь сын мой, на то и придумали для каждого региона свой сайт , что бы городской сайт найти труднее было, можно и домен зарегистрировать Блаблаблаблабла.городазапирдуйскакакоготоуезда.РФ и поисковикам в неугоду сделать, что бы этот сайт не индексировался.