Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Анне Артамоновой нашли замену

Жизнь | Новости | 13.10.2009 13:30

В помощь Анне Артамоновой, с 2003 года занимавшей должность вице-президента и директора по маркетингу и PR Mail.Ru, назначен новый директор по маркетингу - Александр Бородич. Для г-жи Артамоновой была сформулирована новая должность: вице-президент по коммуникационным продуктам и маркетингу.

Александр Бородич, в отличие от Анны Артамоновой (окончившей Институт Журналистики и Литературного Творчества), имеет более специализированное образование: дипломы Московского Государственного Университета электроники и математики, ГУ ВШЭ (по специальности маркетолог), а также степень Executive MBA Стокгольмской школы экономики. В его послужном списке - опыт работы веб-разработчиком, интернет-продвижение и онлайн-продажи.

В компании отметили именно эти преимущества нового топ-менеджера. "Успешный опыт Александра в продвижении крупных интернет-проектов за рубежом и его хорошее знание мировых маркетинговых практик дадут новый импульс развитию компании. Также мы рады, что Александр обладает техническим бэкграундом, который мы так ценим в нашей компании", - сказал по этому поводу гендиректор Mail.Ru Дмитрий Гришин.

Тем не менее, в компании подчеркивают, что новое назначение ни в коем случае не "задвигает" г-жу Артамонову - напротив, ее новая должность "значительно расширяет круг ее задач". "Теперь в сферу ответственности Анны входит не только маркетинговая стратегия компании в целом, но и управление рядом ключевых коммуникационных продуктов компании – социальной сетью Мой Мир@Mail.Ru, мессенджером Mail.Ru Агент, а также проектами Видео@Mail.Ru, Фото@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, Ответы@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru", - говорится в пресс-релизе.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost