Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
31.07.2009 14:23 | пишет Гость | ссылка

>>Во-вторых, выяснилось, что при импортации всем контактам
простите, в процессе чего выяснилось?

31.07.2009 14:51 | пишет Маша Форманюк | ссылка

да-да, поправили

31.07.2009 14:29 | пишет questor | ссылка

Россия ещё только приближается к тому, чтобы научиться уважать приватность, а не жить коммунной. У Андреева это давно где-то было и не раз описано.

31.07.2009 15:39 | пишет RomanAS | ссылка

Когда стартовали первые социальные сети(даже самые авторитетные) на западе они делали тоже самое, некоторые и сейчас делают, а в рекламных статьях про себя писали, что это пользователи сами рассылают приглашения своим знакомым.

31.07.2009 15:43 | пишет Гость | ссылка

Вот хай-то подняли... Являюсь участником данной сети. По-началу, новостная рассылка раздражала. Отписался - ничего не приходит. Так что - ложь это.

31.07.2009 15:55 | пишет Гость | ссылка

Не являюсь участником этой сети. Отписывался. Спам приходить. Так что ложь - Ваши слова.

31.07.2009 15:56 | пишет insajd | ссылка

Привет Никита! =)

31.07.2009 16:25 | пишет Алексей Траньков | ссылка

всем бугогам бугога

31.07.2009 16:29 | пишет Гость | ссылка

Артур Вельф - это кто? владелец никому неизвестного покупатора.ру? он попиарится что ли решил?

если Профи.ру и слали там что то, то они все равно просто дети с тем же фейсбуком - тот на спаме поднялся и за счет него продолжает расти.

31.07.2009 16:43 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну, тут надо вставить три копейки. У "Фейсбука" спам грамотный. Когда они пишут "Участники сети, которые могут быть вам знакомы" - там действительно мои знакомые. То есть я понимаю, что кто-то из моих знакомых ступил и экспортировал свою адресную книжку в публичный сервис. Это он меня подставил, а не Facebook.

А вот от "Профессионалов" приходит настоящий спам. С той же фразой про "ваших знакомых", то там ни одного знакомого. Какие-то Сулейманы Сулеймановичи. Очевидно, просто база адресов стырена где-то.

31.07.2009 17:04 | пишет Гость | ссылка

ну там наверняка на Профи такая же система - вы может с этим сулейманом несколько лет назад где то пересекались, неудивительно, что и не помните его уже щас... конечно, кто ж откликнется на приглашение, если в списке знакомых нет ни одного знакомого)

02.08.2009 22:12 | пишет Леха Андреев | ссылка

> вы может с этим сулейманом несколько лет назад где то пересекались

Я может и пересекался. Но сегодня этот спам пришел мне на адрес, который точно ни с кем не пересекался - это не личный мейл, его нет ни на чьих на визитках! Этот адрес тупо взят с одного из сайтов. Текст спама такой -

===================
Уважаемый профессионал!

В начале 2009 года мы Вам отправляли личное приглашение в Сообщество профессионалов России, но не получили Вашего подтверждения.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам. Уже порядка 200,000 бизнесменов и специалистов ждут Вас для обмена деловыми связями и профессиональным опытом:
http://professionali.ru/Accept/2844838/5e715eead3

Членами сообщества уже также являются, возможно, Вам известные профессионалы:
Дмитрий Воронцов, Юлия Вечернина, Светлана Попова и многие другие.

Присоединяйтесь, ведь связи решают всё!

С уважением,
Команда Professionali.ru

==================

PS. Я не знаю, кто такие Дмитрий Воронцов, Юлия Вечернина, Светлана Попова. У нас никто в редакции не знает их.

03.08.2009 13:08 | пишет Гость | ссылка

>порядка 200,000 бизнесменов и специалистов

О, уже двести - весной было семьдесят. С сожалением приходится признать, что спам таки работает.

31.07.2009 16:51 | пишет Гость | ссылка

Люди, видящие во всем на свете попытки попиариться, ущербны.

31.07.2009 17:20 | пишет Гость | ссылка

Толсто

31.07.2009 17:21 | пишет Гость | ссылка

обоснуйте

31.07.2009 17:35 | пишет Гость | ссылка

Бойкот поддерживаем, Никитушку теперь тепло встретят на любом интернет мероприятии.
Кроме всех вышеперечисленных методов, они создавали в моем круге фальшивые аккаунты коллег и выпускников твоего института и от их имени созывали всех в профессионалы.

31.07.2009 17:43 | пишет Гость | ссылка

млин, с каких пор жруналист такой продажной газетенки как Ъ и умирающий горе-поисковик рамблер стали именоваться РУНЕТом?))

31.07.2009 17:45 | пишет Гость | ссылка

Никита залогиньтесь.

31.07.2009 23:01 | пишет I.UA | ссылка

I.UA давно уже внес их в блек-лист, задолбали на саппорт высылать свои приглашения.
Туда же и Привет.ру

02.08.2009 12:48 | пишет MarketingPeople.ru | ссылка

Подобные новости о конкурентах - не могут не радовать...

10.08.2009 16:54 | пишет alesk | ссылка

Точно: задолбали спамить. И от знакомых, и от незнакомых приходят "приглашения".

30.11.2009 13:19 | пишет Тот самый | ссылка

Можно много кричать по посту,а процесс идёт и левых аккаунтов нет,а реальные люди приходят на сайт.
300 миллионов человек в мире используют социальные сети в своей жизни и 300 тысяч из них выбрали Professionali.ru