Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.07.2009 19:16 | пишет Гость | ссылка

Соцсети — зло!

21.07.2009 20:20 | пишет Владимир Андреев | ссылка

Ты просто не умеешь их готовить.

21.07.2009 20:27 | пишет Гость | ссылка

Вот теперь у уволенных будет достаточно времени проверить, а есть ли хоть какой-то смысл в этих соцсетях... ну, кроме открутки рекламы...

21.07.2009 20:39 | пишет Владимир Андреев | ссылка

А есть ли смысл в телевизоре, ну, кроме открутки рекламы?
Народ тусуется в соцсетях, пока он там, это можно использовать. Не всегда адекватны цены, правда.

21.07.2009 20:51 | пишет Гость | ссылка

В телевизоре всё-таки есть смысл - иногда он бывает увлекательным окном в большой мир и его историю. Редко-редко, но всё же бывает. И, увы, очень жаль, что тв рассматривают всего лишь как возможность открутки рекламы пива...

21.07.2009 20:56 | пишет Владимир Андреев | ссылка

Ну так и соцсети редко-редко бывает реально помогают, не одноклассники конечно, больше Вконтакте имею ввиду. Рекламу в Интернет вообще можно сравнить с наружкой, вот бежишь куда-нить зачем-нить, а по пути мелькают баннеры-баннеры-баннеры. Заглянул в соцсеть, погуглил, в почту заглянул - везде реклама. А ведь Интернет куда чаще бывает увлекательным окном в большой мир, чем телевизор.

21.07.2009 21:01 | пишет Гость | ссылка

Да, да. Заглянуть в соцсеть, чтобы посмотреть рекламу :)

Тогда уж смотреть ее на более полезных познавательных ресурсах...

21.07.2009 21:52 | пишет Владимир Андреев | ссылка

Многие ведь что-то делают в соцсетях, их ведь заботы, пусть общаются с одноклассниками или ищут себе приключений. Они считают это полезным и смотрят заодно рекламу. Кто-то считает полезным РБК и тоже смотрит рекламу, кто-то - Вебпланету и тут ему впаривают аренду чудных серверов за смешные деньги. Каждому свое.

21.07.2009 22:56 | пишет Гость | ссылка

> Они считают это полезным и смотрят заодно рекламу.

:D

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками...

Или же... какая разница, кто и как убивает своё время, лишь бы с пользой - поглощали рекламу...

В общем, иллюзия полезности или, проще говоря, бестолковое времяпровождение. Так и жизнь проходит.

21.07.2009 21:03 | пишет Гость | ссылка

"увлекательным окном в большой мир и его историю" гораздо лучше работает DVD-плеер, если его кормить чем-нибудь вроде научпопа от BBC или National Geographic. Широковещательный ТВ-сигнал для этого не нужен ;)

Хотя да, не всё, что показывают по "Культуре", можно легко найти на DVD. Не всё.

21.07.2009 23:06 | пишет Гость | ссылка

> вроде научпопа от BBC или National Geographic...
> можно легко найти на DVD. Не всё.

Скорее, ничего. Найти вовсе не так уж легко. Нужно прилагать усилия - и весьма значительные. Так что не надо ля-ля...

21.07.2009 23:52 | пишет Гость | ссылка

чуваки, вам ним срать не мешает? не вгоняет в когнитивный диссонанс?
и странно, что такие святые люди не подписываются

21.07.2009 23:55 | пишет Гость | ссылка

"общество анонимных святош", бугога
радио Радонеж онлайн

22.07.2009 03:25 | пишет Гость | ссылка

Радонеж со своими мучениками...
Есть много других, более интересных, христианских радиостанций.

22.07.2009 11:02 | пишет McDaun | ссылка

найти элементарно, если нет на DVD, достаточно заглянуть в файлообменники. там практически все есть.

22.07.2009 11:05 | пишет McDaun | ссылка

нет никакого смысла в телевизоре. избавился от оного лет 15 назад, и не жалел никогда. и в инете, при наличии хорошей баннерорезки, баннеры практически не встречаются, так-что, я сам выбираю, что мне смотреть, читать, слушать.

22.07.2009 10:55 | пишет McDaun | ссылка

а что такое Одноклассники и ВКонтакте?