Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
15.07.2009 20:18 | пишет Алексей Траньков | ссылка

Красота!

15.07.2009 22:06 | пишет mrMorra | ссылка

Непрятно удивлен. Обычно у вебплнеты вменяемые статьи, а тут желтизна в худших традициях налицо.

Хотя не любилю NWMG, совсем из другой фирмы, но просто задолбало. Цвета с парня сняли не за бабу с сиськами, а за бабу с сиськами под православным флагом.

Чтобы яснее было дебилкам, пережевывающим эту "новость" - какают все люди, и ни к кому никаких претензий на этот счет нет. Но если человек собрался посрать рядом с Вечным Огнем, он должен выхватить люлей. И врдя ли кто-то будет возмущаясь кричать, что человеку вломили просто за желание посрать, мол, "что тут такого, срут все!"

Хватит жевать, интернетные рэмбы. Идите Саше Хирургу в лицо посмейтесь.

Борис.

15.07.2009 22:41 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Что-то мне всё это напомнило... А, вот: tion-Delacroix.jpg...

16.07.2009 03:34 | пишет Пат-Ла | ссылка

На пятёрочку!
Лучший комментарий во всех интернетах!

16.07.2009 14:53 | пишет mrMorra | ссылка

Поздравляю с присоединением ко всемирной паутине.

16.07.2009 07:37 | пишет Chemist | ссылка

А по моему все было очень просто. Перессал Хирург. Ему сам Путин доверил мероприятие, а тут такая лажа. И как и любой мелкий служащий госкорпорации он обосрался от ужаса, что подвел начальство и начал хвостом юлить...
И не нужно про крутость его рассказывать. Пусть он ее покажет перед теми, перед кем отвечает, а не в уличной драке. Тут мужества нужно поболее...

А вообще, христианство в смысле борьбы с женщинами и сексом двинутое на всю голову...

16.07.2009 14:43 | пишет mrMorra | ссылка

Байк-шоу проводятся ежегодно, с дремучих девяностых. Православными NWMG себя считают достаточно давно.
Предыдущее байк-шоу было в Калининграде. Офисные служащие не заметили такого события, хотя по смыслу было ровно такое же мероприятие. Читающим эти строчки это стало известно только благодаря Путину. Путин и РПЦ обратили на это внимание, только когда многотысячные - не преувеличение - колонны мотоцилкистов начали делать их дело за них и поддержали. Что в интернете или по телеку покажут, то и "ржака".

Цвета на фотке у парня не видны. Хангер или проспект. Хотя это не наше с вами дело, но если (по непроверенным данным) с него и сняли жилетку, то еще раз повторяю - не за "ужас перед Путиным", а за то что в нужным момент парень не включил голову, подставил под удар общее дело и различные граждане теперь полощут имя их клуба почем зря. Попы и Путин здесь не причем наверняка.

Для продолжения ржаки на тему "за сисиииськи гы попыы гыыы байкера гыыы": наверняка клуб еще по голове настучал мемберу, который должен был прекратить эту тему сразу же. Т.е. не одному гыыы байкеру гывыыы попы гыыы навредили за сиськи гыыы.

p.s. Причин всегда хаять свое и за деревьями леса не замечать я не вижу.

16.07.2009 08:47 | пишет Bastard | ссылка

Цвета с парня сняли не за бабу с сиськами, а за бабу с сиськами под православным флагом.

Батюшки-светы. То есть если баба хочет под православный флаг - ей отсекут сиськи?

Идите Саше Хирургу в лицо посмейтесь.

Саша Хирург эпически облажался. Пытался, понимаешь, пышно отлизнуть властную задницу, а получился fail. Тут грех не смеяться.

16.07.2009 14:30 | пишет mrMorra | ссылка

Вы дурак?

17.07.2009 14:51 | пишет Gollum | ссылка

Весьма неглупый вещь сказал, кстати:)

16.07.2009 09:51 | пишет Fandaal | ссылка

Борис, вы такой грозный))

16.07.2009 14:57 | пишет mrMorra | ссылка

Просто бесит когда соотечественников четко по заветам Грамши разводят.

16.07.2009 15:38 | пишет Гость | ссылка

Зачем смеяться кому-то в лицо, когда можно просто смешать с говном в интернетах? Это же так смешно, когда безмозглый бугай беспомощно исходит ненавистью и неадекватом, не в состоянии сделать что-либо "обидчику".

16.07.2009 15:51 | пишет mrMorra | ссылка

Да! Самого Хирурга приложил ведь и люлей не выхватил! А еще можно узнать где он живет и в подьезде нагадить, безмозглый бугай будет исходить ненавистью и неадекватом, это будет круто! Будет что достойного сыну рассказать потом в старости.

Рекомендую вот тут еще, тоже смешное!

16.07.2009 16:00 | пишет Гость | ссылка

Я об этом вашем "херурге" первый раз слышу. На это православно-поцтреотическое недоразумение даже продукты жизнедеятельности переводить неохота.

16.07.2009 16:06 | пишет mrMorra | ссылка

Понятно. Можешь идти.

16.07.2009 16:17 | пишет Гость | ссылка

Скажите, мырмора, а вы, собственно, тоже грозный православный воЕн на байке или просто офисный боевой хомячок, которому "за державу обидно"?

16.07.2009 16:22 | пишет mrMorra | ссылка

Я православный, у меня есть FLHTCUI и CBR1100, первый дан ашихара карате и работаю в офисе и имени не прячу.

А что?

16.07.2009 16:41 | пишет Гость | ссылка

Понятно, дни напролёт в анальном рабстве, а душа хочет и просится. В свободное время надеваете кожаную одежду, как у извращенцев, садитесь на "коня" и в компании таких же вырожденцев отправляетесь за приключениями: нажраться, подраться и поебстись. С хоругвями и иконами, что бы православно и державно, опрично и духовно.

16.07.2009 16:44 | пишет mrMorra | ссылка

Ты дурак.

16.07.2009 17:01 | пишет Гость | ссылка

Мякотка болит, да?

16.07.2009 17:19 | пишет mrMorra | ссылка

Моя мякотка твоей маме в прошлый раз в рот не влезла.

16.07.2009 17:26 | пишет Гость | ссылка

Ты духовнику своему покаешься, что в интернетах ругался?

16.07.2009 16:47 | пишет Леха Андреев | ссылка

А вот кстати, интересный винегрет.

Выходит, православие совместимо с байкерством (гонять на запрещенной скорости, выпивать - не запретили еще?). И совместимо с каратэ (не подставишь левую щеку, да?) И с работой в офисе тоже совместимо (сама корпорация - православная? или на пиндосов пашем?)

Но почему ваше православие не совместимо с голой грудью, можете объяснить? В какой заповеди Христа грудь запрещена? Да там скорее флаги запрещены с ликами: "не сотвори себе кумира".

И почему православие не совместимо с чувством юмора? Ну это же бред - поп выставляет армию байкеров как кучку опечаленных гомосеков, которым больше делать нечего, кроме как вести "серьезные разговоры" и испытывать "мрачное настроение" из-за одной девицы... Это что, действительно все так плохо в байкерском мире? Баб с сиськами запретили?

Если вы православный, почитайте на досуге "Соборян" Лескова. Или "Мелочи архиерейской жизни".

И поймите наконец, что самый достойный ответ Хирурга в этом случае - дать интервью со словами "Мы тут сидим и ржом всем клубом, читая ваши мраки про сиськи!".

Но пока вместо этого по блогосфере летают только страшилки от комсомольского секретаря Кураева.

16.07.2009 17:03 | пишет mrMorra | ссылка

Вот видно человека, у которого есть аргументация собстенной позиции. :) Кстати, обьясни - почему ты помогаешь не сильно умному попу выставлять байкеров как кучку опечаленных пидорасов вот данной конкретной статьей? :)

Леха, не передергивай, пожалуйста. Никто не говорит, что сиськи запрещены. Баб с сиськами запретили только в воображении изобретателя этой новости. Если хочется, организуй собственнную религию, с блэк-джеком и шлюхами.

Я еще раз повторю - всему свое место. Не нужно ржать на похоронах, не нужно срать в подьезде, не нужно заходить в церковь без платка и с голыми сиськами, не нужно бухать за рулем и давить детей. Это называется "быть адекватным".

Самый адекватный ответ Хирурга - это игнор дебилков-анонимов. Любой мало-мальски известный человек сталкивается с такими анонимусами в больших количествах.

p.s. По поводу выписать - не выпиваю вообще, в принципе, вот такой я странный, карате - не мир принес я вам, а кое-что другое совершенно. :) Ну и "гонять на запрещенной скорости" в Библии не найдено, сорри.

16.07.2009 22:39 | пишет Лиля Брин | ссылка

Ладно, сейчас мы все исправим. Народ! Давайте поможем вернуть нашим байкерам образ нормальных мужиков! Ниже находится сообщение, которое надо распространить в блогосфере:

================================
РУССКИЕ БАЙКЕРЫ СПАСЛИ УКРАИНКУ ОТ ГРЕХА

ПРАЙС-ТАСС, Севастополь, 15 июля. - Несомненно удачным считают слет байкеров в Севастополе его организаторы и представители РПЦ. В этот раз православным мотоциклистам удалось не только въехать в город, но и привлечь под знамена Христа как минимум одну заблудшую душу.

Украинская жрица любви, из скромности попросившая не называть ее имя, сообщила нашему корреспонденту, что трехминутная поездка на православном мотоцикле под стягом с ликом Иисуса перевернула всю ее жизнь. Теперь девушка устроилась работать учительницей, ежедневно посещает церковь, а все нажитые неправедным трудом деньги она перечислила на восстановление Херсонеса.

"Эту девушку кто-то пробовал подвести поближе ко мне, чтобы снять на моем фоне, - заявил диакон Андрей Кураев. - Мне очень, очень жаль, что я не смог сфотографироваться с ней! Каюсь, меня одолел грех самолюбования: я в это время выступал перед толпой. И кажется, я позабыл слова Христа о том, что иная заблудшая овца может быть дороже целого послушного стада. А ведь я знаю, что украинские девушки часто вешают мои фотографии в спальнях, и это спасает их от искушений!"

Диакон Кураев торжественно пообещал, что в следующий свой приезд в Севастополь он позволит сфотографироваться с ним всем желающим девушкам, независимо от национального костюма, который на них надет.

"Если тебе православный имя, имя крепи делами своими!", воскликнул на прощанье отец Андрей.

Тем временем радостные вести поступили из байкерского клуба "Ночные волки". Пресс-секретарь клуба сообщил, что "по итогам памятного всем севастопольского эпизода в клубе царит благолепие и ликование".

"Это не первый наш слет, но раньше нам редко удавались контакты с местным населением, не говоря уже о симпатичных девушках, - заявил официальный представитель байкеров. - Но в этот раз произошло настоящее чудо! Один из наших братьев спас настоящую грешницу! Фотография облетела Интернет, и тысячи людей узнали о нашей Миссии. Многие православные сейчас покупают мотоциклы, чтобы вступить в "Ночных волков".

По словам пресс-секретаря клуба, "здорово уважают теперь мотоциклиста, подобравшего девушку". Братья подарили ему новую куртку с более яркими цветами клуба, и дали почетную кликуху - Маммолог. Теперь на рейдах этому байкеру будет позволено ехать прямо позади Хирурга, аккурат между Дантистом и Психиатром.

====================.

16.07.2009 22:53 | пишет Гость | ссылка

а не уточняют, Кураев омыл раскаявшейся блуднице ноги?

16.07.2009 22:57 | пишет Гость | ссылка

и дали почетную кликуху - Маммолог. Теперь на рейдах этому байкеру будет позволено ехать прямо позади Хирурга, аккурат между Дантистом и Психиатром.

.. аккурат впереди Проктолога..

нет слов. горжусь..

17.07.2009 08:53 | пишет mrMorra | ссылка

Цирк на конной тяге. ) В голове у тебя, в смысле.

17.07.2009 11:29 | пишет rommka | ссылка

Дурак ты православный.

17.07.2009 12:51 | пишет mrMorra | ссылка

Ппц ты больной, аж "личный блог" замутил на тему религии :)

17.07.2009 13:00 | пишет rommka | ссылка

Вот уж действительно, если верующий, то обязательно дурак. Ты вообще в курсе чем блог от сайта отличается?

17.07.2009 13:07 | пишет mrMorra | ссылка

Цитирую из твоего профиля "Личный сайт/блог: http://realigion.ru/".

p.s. Еще с фидо помню (2:5022/45), что абсолютно невменяемые хамы в сети в жизни оказываются вполне нормальными людьми. Давай ты не будешь тупить и троллить, тем более что вроде уже взрослый дядька.

17.07.2009 13:12 | пишет rommka | ссылка

"сайт/блог" это не значит "сайт=блог". Так понятно?

ЗЫ: А давай ты не будешь писать херни, и никто не будет считать тебя идиотом? Ты весьма некрасиво себя выставил.

17.07.2009 13:20 | пишет mrMorra | ссылка

:) Ну на правах дурака задам дурацкий вопрос - почему "Ромка" и личный сайт, зареганый на Андрея совсем не из Рязани? Это ведь личный блог/сайт вот этого http://foto.rambler.ru/public/sotrudnikiramblera/1/11/1-webbig.jpg героического борца с религией из рамблера afaik?

p.s. Тон идиотизма задал желтой статьей главный редактор ресурса, давай-недавай начнем советы ему давать сначала.

17.07.2009 13:29 | пишет rommka | ссылка

:) Ну на правах дурака задам дурацкий вопрос - почему "Ромка" и личный сайт, зареганый на Андрея совсем не из Рязани?

С какой целью интересуешься?

ЗЫ: Отличная Лёхина статья. Идиотизма там не нашёл, в отличии от твоих каментов.

17.07.2009 13:36 | пишет mrMorra | ссылка

С целью познания. Вдруг на eTarget какой пересечемся, поздороваюсь.

Извини что беспокою, идиотизм заключется в утверждении "всему свое место" или я недостаточно разжевал этот тезис и просто ты не понял что я писал?

17.07.2009 13:38 | пишет rommka | ссылка

Еккл.1:18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

17.07.2009 13:40 | пишет mrMorra | ссылка

i c

Хенди, ты такой умный.

17.07.2009 13:54 | пишет rommka | ссылка

Я не Handy. А он, да не дурак, согласен.

17.07.2009 16:00 | пишет mrMorra | ссылка

Это как посмотреть, этим сайтом гражданин сам себе на ровном месте 282-ю заработал. ) Может быть у него хитрый расчет на получение известности аля Елена Масюк и дальнейшую карьеру на Эхе Москвы?

17.07.2009 16:21 | пишет Гость | ссылка

А ты этим комментарием проявил себя как последняя мразь и фашист. Только мрази и фашисты дрочат на 282.

17.07.2009 16:31 | пишет mrMorra | ссылка

Да, я не люблю пролетариат. )

17.07.2009 16:39 | пишет Гость | ссылка

Побольше заискивающих скобочек, хомячок.

17.07.2009 16:23 | пишет rommka | ссылка

Это как посмотреть, этим сайтом гражданин сам себе на ровном месте 282-ю заработал. )

Ты действительно такой идиот, каким кажешься?

17.07.2009 16:33 | пишет mrMorra | ссылка

Ну сам посуди, на каком оборудовании и чьим сотрудником сервак поддерживается? Не будь я таким ленивым и будь бы я в клубе РПЦ (крупнейший владелец недвижимости в России, кстати, умеют свои интересы отстаивать) я бы захаррастил Рамблер нахрен. ) Рейдерский заход отличный уж очень - одна заява в прокуратуру и арест нахрен оборудования до выяснения обстоятельств. :)

Ладно, клоун, надоел. Свободен, можешь идти. А мне поработать надо. :)

p.s. И тут как бэ внЭзапно регистрируется Хитров. :)

17.07.2009 16:36 | пишет Гость | ссылка

Стукач, мразь и фашист, чтд.

17.07.2009 16:40 | пишет mrMorra | ссылка

А еще у меня мотоцикл громко работает и музыка орёт все время по ночам, твоим детям спать не дает. :)

Сцуко, паноптикум. :) интересно, это один человек надрачивает сидит, или вас несколько? :)

17.07.2009 16:44 | пишет Гость | ссылка

Паноптикум - это верно, а ты - главный экспонат, заискивающий наш.

17.07.2009 16:46 | пишет rommka | ссылка

"Это ж сколько вокруг на всю бошку пизданутых". Тебе в голову умная мысль не приходила, что твой идиотизм может вызывать неприязнь не у одного, а у многих? Бритва Оккама, хуле.

17.07.2009 16:43 | пишет ahitrov | ссылка

Внезапно бывает только понос. Мне сбросили ссылку на то, как один православный тролль тут распинается... Зашел почитал - действительно, православней некуда. Рейдерский захватчик, владелец недвижимости, газет параходов. И ви таки считаете, что там на реалиджне что-то еще очернять надо? Там обычная хроника, поданная таким же гопацким языком, которым вы тут всех радуете...

17.07.2009 16:50 | пишет mrMorra | ссылка

У тебе действительно так сильно чешется религия? :) Ну хочешь, я распечатаю ближайшее нагугленное заявление, за полчаса его зарегистрирую, получу квиток о регистрации на руки и ты год-полтора будешь не код писать, а обьяснительные в разные прокуратуры? :) Натешишься, нафлудишь по самое нехочу. Ну и в энторнете станешь героем-пострадавшим наряду с Поносовым и Тереньтевым. Будет круто, а?

Мне это ни копейки не будет стоить, а всем весело. Набежит анонимов страшное количество! :))))

17.07.2009 16:54 | пишет rommka | ссылка

А ты - попробуй. Тут одна епархия уже пыталась. А ну как ты круче?

17.07.2009 17:02 | пишет mrMorra | ссылка

Спалилсо! )

17.07.2009 16:57 | пишет Гость | ссылка

DO IT FAGGOT

17.07.2009 16:57 | пишет rommka | ссылка

Пиздеть в тырнете все умеют. Давай, вперёд. Пеши, аффтар. Мы потом на сайте у себя посмеёмся.

17.07.2009 17:00 | пишет mrMorra | ссылка

.

17.07.2009 17:08 | пишет rommka | ссылка

У тебя одна проблема. Единственная. И самая сложная. Мы не попадаем под 282 УК РФ. :( Увы. Но ты - старайся!

17.07.2009 16:59 | пишет mrMorra | ссылка

Ты перелогиниться забыл.

17.07.2009 17:04 | пишет Гость | ссылка

Тебя всё теснее окружают анонимные тролли и их клоны. Немедленно выходи из интернетов, пока не случилось непоправимое!!!

17.07.2009 17:06 | пишет rommka | ссылка

У меня на Вебпланете только один логин.

17.07.2009 17:12 | пишет mrMorra | ссылка

Ржом всем офисом.

Куки почисти. :)

17.07.2009 17:17 | пишет rommka | ссылка

Маладца! Слово умное выучил. Подсказал может кто? В течении недели чтобы иск был. Мне просто опять по тому же вопросу годичной давности своего адвоката напрягать тяжело. Ему это тоскливо.

Дурак ты, прости госсподя. Ты ж и в суд не подашь, и умного не напишешь.

ЗЫ: С нетерпением ждём-с. Ежели ничего не будет - ты пиздобол, каких немало.

17.07.2009 17:21 | пишет mrMorra | ссылка

Баннерокрутилка идентифицировала, Дим. :)

Прекращай позориться. :)

17.07.2009 17:24 | пишет rommka | ссылка

"Баннерокрутилка идентифицировала, Дим. :)"

Ты совсем ёбнулся?

17.07.2009 17:27 | пишет mrMorra | ссылка

Всё, всё, иди гулять. :) Дмитрий Хитров, программист Рамблера, взрослый человек, отец двоих детей отжэгает в энторнете чисто как подросток. :)

Это очень смешно, но тема себя изжила и, говорю же - работать надо.

17.07.2009 17:36 | пишет mrMorrа | ссылка

Ну подставлять свою попку начальнику, в смысле.

17.07.2009 17:36 | пишет rommka | ссылка

Дмитрий Хитров??? Мало того, что у тебя глюки и проблемы с логикой плюс ты НИКОГДА не подашь на меня в суд, несмотря на всё твоё пиздобольство, так ты ещё и читать не умеешь! 3 класса ЦПШ они видны.

17.07.2009 17:18 | пишет Гость | ссылка

У нас в офисе тоже один такой был. "Тролли!" кричал. "Паноптикум! Анонимы! Педерасты! Всех забаню, по айпи вычислю, по судам затаскаю!!"
Теперь в психиатрической лечебнице на колёсах сидит, слюни пускает.
Такие дела.
Привет.

Берегите себя.

17.07.2009 16:14 | пишет ahitrov | ссылка

Обосратушки-перепрятушки... %)

17.07.2009 16:18 | пишет mrMorra | ссылка

Ну боицца человек проявиться, что тут сделаешь. :)

17.07.2009 16:24 | пишет ahitrov | ссылка

Это ты о ком, дорогуша? О человеке-фотопленке?

17.07.2009 16:24 | пишет rommka | ссылка

Это да. Ты - отважный!

17.07.2009 12:11 | пишет Гость | ссылка

Нормальный винегрет. Всякой сиське - свое место. Попробуй, зайди в церковь в набедренной повязке или просто с голым торсом. Выпрут в два счета. А ведь там мужик в таком виде прямо над алтарем висит.

А потом будешь рассказывать, как ты сидишь в "Вебпланете" и ржешь всей редакцией над мраками про голого поэта в храме.

Займешь почетное место в пантеоне идиотов имени Кулика

17.07.2009 16:13 | пишет ahitrov | ссылка

Лех, "не сотвори себе кумира", это не Иосифович наказал. Это Сам, который без имени (Яхве, Волан-де-Морт и т.д.) в интервью Моисею... Первая заповедь, отсекающая возможных конкурентов.

17.07.2009 16:52 | пишет rommka | ссылка

Handy, не первая! Исх. 20:4 "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;"

Первая то как раз и отсекала конкурентов:

Исх. 20:3 "3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. "

17.07.2009 17:38 | пишет rommka | ссылка

Лёха, прости за срач. Ты и Handy знаешь лично, и меня опосредованно. Ну тролль какой-то идиотский.

19.07.2009 11:36 | пишет Саша не Хирург | ссылка

А что будет, если я посмеюсь в лицо Саше Хирургу? Он мне хлебало разобъёт, как истовый христианин?

15.07.2009 23:21 | пишет Гость | ссылка

попам девки не дают, вот они и бесятся..

15.07.2009 23:48 | пишет Робин | ссылка

О, фуга?

16.07.2009 04:43 | пишет Гость | ссылка

Точно! Святназ!

16.07.2009 13:12 | пишет Динозавр | ссылка

А еще - изгнания из клуба мало! Маловато, маловато будет!
Исключить из Партии - я так считаю!

Анекдот из СССР помните? "А вот за эти слова, батюшка, и партбилет на стол положить можно!"

А тут - тема сисек! Так, глядишь, и до Свободы снова доберутся, а там, глядишь, и до красного флага! Совсем распоясались, богохульники!

Кстати, Медведев с муфтиями колонну байкеров-мусульман им на подмогу еще не гонит, нет? А зря. Я щитаю, пора! Народ дозрел. Пусть едут с зеленым знаменем ислама!

И непременно с георгиевскими ленточками!
И, разумеется, никаких сисек.

А что? Чем хуже православных байкеров, или, скажем, Дружины Святого Фомы? Православных в РФ 27 миллионов, мусульман на сегодня 20.

Боевых буддистов тоже можно где-то попробовать изыскать. Найдется все! (с) Яндекс

Господи, прости их всех, грешных.

16.07.2009 15:38 | пишет mrMorra | ссылка

Муфтии "хуже" тем, что в отличие от православных терпеть типов типа нас с тобой они не будут, а будут бошки резать.

Но с экспертами спорить робею, уже всех православных и мусульман пересчитал, вижу.

16.07.2009 16:10 | пишет Игорь Крейн | ссылка

> Муфтии "хуже" тем, что в отличие от православных терпеть типов типа нас с тобой они не будут, а будут бошки резать.

Это правильно. Свой дракон нужен, чтобы от других драконов защищал.

17.07.2009 16:44 | пишет mrMorra | ссылка

О чем и речь. Природа не терпит пустоты, если сольется РПЦ ИМХО ничего хорошего на её место не придет.

17.07.2009 16:48 | пишет rommka | ссылка

Бу-га-га! "Природа не терпит пустоты"! Сразу видно 3 класса ЦПШ.

17.07.2009 17:57 | пишет mrMorra | ссылка

Natura ablwrret vacuum. Аристотель то тебе чем не угодил? Или у вас другие любимые авторы?

17.07.2009 17:13 | пишет Игорь Крейн | ссылка

Вообще-то это была ирония, ну да ладно.

17.07.2009 17:36 | пишет mrMorra | ссылка

Ирония иронией, но значительная доля правды в том есть. Если вообще не все 100%.

16.07.2009 13:13 | пишет Динозавр | ссылка

На святое посягнули, я так щитаю!
Ведь их сам Путин в поход снарядил!!!
А это вообще сплошной сотонизм и массонский заговор:
“Еще через пару дней Кураев раскрыл новый заговор с теми же сиськами: ”Эту девушку кто-то пробовал подвести поближе ко мне, чтобы в свою очередь снять на моем фоне“. ”

Цирк с конями! если хотите мое мнение.

А нехер байкерам под путипутов ложиться, и под попов в общем-то тоже нехер. Разные это дисциплины, по моему скромному мнению.

Учитывая наши реальности, не смешно, как говаривал один мой друг.
В общем, если власти чего-то хотели этой комедией кому-то показать, то показали лишь то, что им и организации простенького автопробега “По бездорожью и разгильдяйству” доверять не стоит. А уж политических провокаций - и подавно.

Не доросли умишком. Не те организаторские способности. Да и исполнителей находят... Талант, да.

В результате - цирк, мир ржет, всех тошнит.
Лилипуты. Творческие импотенты.

Какая смачная была идея - а просрали все полимеры! Тьфу.

P.S. кстати да, святназ. Лёхе снова респект! :)

16.07.2009 13:19 | пишет Гость | ссылка

Че-то капча меняется быстро, не дает написать ничего. Собственно, анекдоту лет 40:

---
В храм звонят по телефону из горкома партии:
- Здравствуйте, святой отец. Не одолжите ли скамеечек пять-шесть - для расширенного партсобрания сидячих мест не хватает.
- Не, не дам.
- Ну что же вы, помните, мы вам пионеров в церковный хор давали, так больше не дадим.
- А я, значица, монахов на вашу картошку не отпущу.
- Ну тогда мы и комсомольцев на крестный ход не коммандируем.
- Тогда и я монашек в ваши бани не благославлю.
- А вот за такие слова, батюшка, можно и партбилет на стол положить!
---

Как-то так. Мы вам - православных байкеров на концерт Алисы, Вы нам... впрочем, какое мы, вы... Одна кодла.
Такое вот духовное возрождение. Такое вот "Россия поднимается с колен"!

16.07.2009 14:36 | пишет Гость | ссылка

А что значит "Сняли цвета"? Раздели чтоли?

16.07.2009 14:48 | пишет mrMorra | ссылка

Colors - жилетка с символами клуба.

Используй гугл. Только не яндекс, там теперь Глейзер, яндекс теперь будет плохо искать.

16.07.2009 19:00 | пишет Гость | ссылка

Кстати, именно по аналогичным причинам на всех частных малых судах в РФ запрещено вывешивать флаг России - чтобы не обгадили случайно или специально.
Но у нас, как водится, пока сам лично не убедишься, не задумаешься... Поздновато Хирург спохватился.

А за Леху мне стыдно - желтизна еще та в заметке (заголовок ничего общего с текстом не имеет, а в тексте все за уши притянуто до предела).

16.07.2009 21:36 | пишет Гость | ссылка

++

18.07.2009 00:36 | пишет Гость | ссылка

Да! Самого Хирурга приложил ведь и люлей не выхватил!

Итак, методы дискуссии понятны. гопота и есть гопота, даже под хоругвью.

16.11.2009 17:52 | пишет Щасс | ссылка

Снятие цветов не почти равносильно изгнанию, это изгнание. Для тех кто не в курсе - цвета это символика клуба, нашитая на желетке. Цвета, это большая ценность для байкера, получить их не так просто.

Но! Что бы снять с кого-то цвета они должны у того быть. На мотоциклисте цветов нет. Может быть это prospeсt и его нижний rocker скрывают ножки барышни, но что-то в Киеве (а чувак типа из Киева) давно не видно было Волковской перспективы, хотя я может быть и ошибаюсь.

06.04.2010 11:23 | пишет юзер @ moto.kiev.ua | ссылка

Поддерживаю мысль!

22.07.2010 21:13 | пишет Гость | ссылка

Мне уже от самой идеи "православного" пробега байкеров чуть не стошнило... Это же додуматься надо... А тут,. совсем поповцы ох...ели...

24.02.2011 13:10 | пишет Жека | ссылка

Это уже не христианство, а махровое мусульманство - голого тела бояться!