Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
18.06.2009 10:46 | пишет Гость | ссылка

кибернетики как науки нет, сельское хозяйство разорено, карьеристы простите служащие всех уровней служат, и впервые кто-то что-то сделает.
нет уж нет уж товарищчь - начни с тверской - попробуй сделай из легкой женщины честную. А потом глядищь опять запад сделает а вы своруете.

18.06.2009 11:33 | пишет Гость2 | ссылка

"Скоро америке твоей кирдык"

18.06.2009 12:01 | пишет Гость | ссылка

лакеи все такие лживые и продажные.

тебе не сюда. здесь обсуждают потребительские свойства товаров из области кибернетики и информатики.

иди отсюда а то я еще больше скажу.

18.06.2009 14:26 | пишет Гость | ссылка

Да чего там мелочиться! Надо уж весь земной шар "информатизировать"! Это-ж сколько денег "перепилить" можно!

18.06.2009 15:37 | пишет Вредина | ссылка

"По информации издания, основными отличиями "Общества" от "Правительства" станут сроки и масштабы: если первое планировалось проводить в жизнь с 2011 (срок окончания программы "Электронная Россия") по 2015 год, то второе - по 2018."

Все перепутали - это электронное правительство должны были внедрять сразу после электронной россии с 2011 по 2015 год, а новое Информационное общество - с 2011 по 2018 год. А то первое, второе...

18.06.2009 15:59 | пишет Гость | ссылка

Даёшь чипизацию писькоголовых по всей эРеФии, а тех кто недоволен дубинками, дубинками и в автозаки, а потом на урановые рудники. Мы ещё построим великую тюрьму для людей, эхе-хе вот только могём не успеть, ибо сионисты уже надумали Третий храм строить, дабы принести всех неправоверных в жертву своему великому Иегове. Подождём хто кого!...Надо постчитать суточный расход газа в печах будущего крематория и подумать об эффективности южного "набукко" и пересмотре его трассы, вот!

18.06.2009 16:41 | пишет Гость | ссылка

есть слух что дима пришел сегодня к касперу - наверно касперу откроют финансирование. Деньги то они потратят - а эффективность маленькая.

то дима предложид губернаторам то ли по голове настучать то ли кирпича по голове кто не слушает, то каспер предложил сжечь парочку спамеров.

Задачи поставлени. Пока я не увижу видео этого в действме, то буду бубнить - нет у нас электронного правительства.

19.06.2009 15:57 | пишет Гость | ссылка

электрокибернитичесое правительство ужо пробухано, и проё....., ща вот обчество из электронного начнут перепиливать в кирпич и лексусы, а апосля 18 года и сизо замутят кибернитическое.....

22.06.2009 15:54 | пишет Гость | ссылка

ЗАТО МЫ ДЕЛАЕМ РАКЕТЫИ ПЕРЕКРЫЛИ ЕНИСЕЙ...)))