Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.06.2009 16:19 | пишет Гость | ссылка

Это первоапрельская шутка?

01.06.2009 16:59 | пишет Servini | ссылка

Этому придурку в психушку надо.

01.06.2009 17:10 | пишет всадник апокалипсиса | ссылка

вау!
это ПРАВИЛЬНО

01.06.2009 17:39 | пишет Cromwell | ссылка

Эффективнее, быстрее, больше - когда же рухнет эта тупая истероидная капиталистическая идеология, которая теперь вот даже снимает все маски с офисной организации жизни, открыто демонстрируя, что это - пространство, в котором не выполняются простые физиологические права человека, пространство стойла? Кроме того, предполагаю, что работа стоя может плохо сказаться на здоровье сотрудников.

01.06.2009 18:29 | пишет Гость | ссылка

врачи давно доказали, что работа СИДЯ плохо сказывается на здоровье сотрудников ;)

01.06.2009 18:52 | пишет Nikolay | ссылка

Работа стоя сказывается на здоровье ещё хуже. Правильная организация работы это чередование сидьбы и ходьбы (но не стойбы).

01.06.2009 19:11 | пишет Гость | ссылка

лишь бы не ползьбы
хотя лежба не помешает

01.06.2009 21:19 | пишет Константин Шахмуров | ссылка

Стоять весь рабочий день - однозначно вредно для здоровья. В Израиле пару лет назад одна сеть супермаркетов решила сделать стоячие кассы (чтобы кассирши стояли за ними). Сердце кровью обливалось при виде этих несчастных женщин, выстаивающих с болью, написнной на лице. Вскоре после этого был принят закон, обязывающий всех работодателей обеспечивать работников сидячими рабочими местами.

01.06.2009 22:20 | пишет Гость | ссылка

Пушкин все свои произведения написал стоя за бюро.
правда Мопассан писал лежа.

короче, хз как лучше.
меня интересует другое: лечение варикоза в перспективе перебьет экономию на стульях?

02.06.2009 00:54 | пишет Гость | ссылка

Ленин тоже работал стоя (заменил "писал" на "работал", так как идиотов тут в каментах обычно зашкаливает).

Обычный японский корпоративный подход к людям как машинам.

03.06.2009 13:37 | пишет Гость | ссылка

Это уже делали и в России. Поднять толстые жопы администраторов хороших гостиниц тоже было трудно при смене собственников на западные. Теперь зайдите - на reception стоят всю смену и не вякают.

20.07.2009 22:58 | пишет Гость | ссылка

Отличная идея!
Предлагаю им еще свет экономить. Пусть полсекунды горит, полсекунды нет.

21.07.2009 00:06 | пишет Гость # | ссылка

хорошо хоть их трахаться стоя не заставляют :-)

22.07.2009 02:53 | пишет читатель | ссылка

А ну как лет этак через десять сотрудники этой компании начнут обращаться в суды с исками по поводу компенсаций за ущерб здоровью, оплаты лечения, а то и за моральный ущерб? Не крякнет ли эта фирма? Расходы будут не детские...

22.09.2009 14:31 | пишет ГостьЬ | ссылка

думаю, гораздо раньше, чем через 10 лет.

Просто просядут продажи (за счёт измождённых лиц).
Тот придурок-идеолог или по-тихому свалит,
или ещё наворотит делов.
Рано или поздно, в конторе поймут, что сморозили х**ню...