Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.11.2008 21:41 | пишет SEAL | ссылка

Завёл не GPS, а навигационный софт.

27.11.2008 23:13 | пишет Гость | ссылка

Что ж, вот так путем проб и ошибок и будет создана реальная карта :-)

28.11.2008 11:31 | пишет eXtreme | ссылка

Толи ещё будет. Сюжет фантастического ужастика вполне реален. Человечество подсело на компы, Интернет, GPS и т.д. и в один момент всё это исчезает. Люди вахуй, на земле паника, но приходит руский Ванёк с вантузом и гаечным ключём и становится королём мира :D

28.11.2008 14:49 | пишет VMF | ссылка

Может поэтому Бразилия собирается использовать ГЛОНАСС? :-)

28.11.2008 18:25 | пишет SEAL | ссылка

Путь вам прокладывает спутник?

28.11.2008 16:28 | пишет Гость! | ссылка

VMF, ГЛОНАСС, хуй тебе в глаз :-)

28.11.2008 16:49 | пишет qqq | ссылка

"артобстрел"? т.е. там стреляли не из пистолетов и автоматов, а из тяжелой артилерии? 8-0

Это гипербола, намеренное художественное преувеличение.

28.11.2008 17:11 | пишет Гость | ссылка

Да, навигаторы иногда жгут!
Сам благодаря навигатору заехал в Штатах в Балтиморе в чёрный квартал.
Думал что колёса на ходу снимут, а на светофоре так вообще стрёмно останавливаться было...

Затем объезжал этот квартал за два километра :-)

28.11.2008 18:39 | пишет Гость | ссылка

Народ тащиться от негрорепа, одевается в стиле негромоды, руками машет и пальцы разводит в негростиле, а негрокварталы объезжает за два километра. Когда дело доходит до непосредственного общения с носителями негрокультуры, то "на светофоре так вообще стрёмно останавливаться". Во оно как на самом деле...

30.07.2009 16:28 | пишет Гость | ссылка

А чему удивляться? Многие с удовольствием смотрят фильмы про бандитов в роли положительных героев, но сами не спешат грабить банки :)

28.11.2008 20:32 | пишет Гость | ссылка

В кортеже Медведева навигатор, видимо, оаботал нормально.