Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
20.11.2008 17:32 | пишет Гость | ссылка

отлично, Леха!
прям начиная с заголовка.

помнится Медведев недавно обещал сурово расправляться с паникерами.
отчего тут медлят?

20.11.2008 18:36 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

пришёл лесник и всех разогнал

20.11.2008 18:59 | пишет Гость 2 | ссылка

820 или 990 евро - а в жопе не слипнется ? :-)

20.11.2008 19:26 | пишет Гость | ссылка

Что-то про дрочение Волкова в маршутке вы уже не пишете:

html#comment-139096...

А очень занимательный штрих
Предупредите докладчиков, чтоб за руку не здоровались

20.11.2008 20:15 | пишет Гость | ссылка

> Короче, пацаны бросились искать девочку-"разводилу", причем прямо с улицы.

Если это СМИ, то главред у вас - Доренко

20.11.2008 20:33 | пишет Гость | ссылка

Да правильно они написали. Про разводилово надо писать прямо, что это разводилово. Или вы хотите чтобы было написано точно так же как на сайте этих мастерклассов?

"Одной из ключевых тем мероприятия станет запуск независимых Интернет-СМИ в условиях мирового финансового кризиса, преодоление его последствий, а также закрепление конкурентных позиций путем применения практических инструментов развития в Рунете".

Пиздец, запуск у них. Гордон запустят в космос, что ли?

Я бы сразу перестал уважать СМИ, которое писало бы об этом мероприятии всерьез, на таком суконном языке.

21.11.2008 02:16 | пишет Лиля Брин | ссылка

Вы зря так про Гордон. Она, между прочим, "писатель, ведущая радио, начинающий режиссер, популярный блоггер, поэт". Если на пальцах считать, получается целая рука!

А еще она написала книгу «Убить интернет!» Я думаю, это неслучайное совпадение. Скорее всего на мастер-классе произойдет анонс нового молодежно-феминистического движения против высоких технологий.

Что-то типа "Сиськи против ракет" или "Актриски против норковых шубок".

21.11.2008 04:29 | пишет Гость | ссылка

И главная прендентка на "Тупую Пизду ЖЖ 2008".

20.11.2008 20:38 | пишет Миша | ссылка

Как-то раньше с негативом относился к примитивнсти и рекламной направленности оффлайн тусовок про интернет бизнес, а в последнее время думаю: пускай они там баянят, нам же больше перспективных нищ достанется.

з.ы.
я бы тоже не отказался иметь в штате девочку-разводилу, причем желательно цыганку! :))

20.11.2008 20:53 | пишет VMF | ссылка

У меня пара вопросов:

1. Можно ли идиому "мутная вода" применять во время кризиса без опасений на порицание со стороны "идеологов"?
2. Знают ли некоторые "тренеры" о своём внесении в списки?

Пардону прошу за обилие кавычек, но...

21.11.2008 02:21 | пишет Лиля Брин | ссылка

Срочно в номер! После разоблачительной публикации Вебпланеты в списке играющих тренеров для мастер-классов "Марафона по интернет-СМИ" произведена серьезная замена!
http://seminar.web-id.ru/

Тренер Юрий Синодов удален из игры на скамью запасных частей. Вместо него на поле вышел Дмитрий Степанов, исполнительный директор "Афиши Диджитал". Он представит мастер-класс под названием: "Что еще можно сказать, когда нас всех уже обещали сократить?"

Зрители с черно-белыми телевизорами легко узнают на экранах Дмитрия по серой рубашке. Это последний писк моды среди российской СМИ-элиты.

21.11.2008 03:28 | пишет Гвест | ссылка

Лиля, умойся

Если бы у твоего Alter Ego были вместо головы обычные журналистские рефлексы, среди которых значатся отсутствующие у тебя навыки общения с теми, о ком ты пишешь, Синодов в тексте вообще не появился бы, так как на момент публикации уже отказался от участия

21.11.2008 03:46 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

натюрлихь. Как узнал о своем участии, так сразу и отказался. Не выдержал конкуренции с Катейгордон.
(а как вам удается сочинять такие сложные предложения, выдерживающие три недоуменных попытки прочтения подряд?)

21.11.2008 23:48 | пишет Гость | ссылка

Синодов в очередной раз подсуетился, вляпался, потом спешно отряхивается. Людочка посильно подмогает.

21.11.2008 12:11 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Леха, имей совесть - я не настолько популярен, как тебе кажется.

21.11.2008 13:04 | пишет rommka | ссылка

Ну а тогда отчего тебя по телеку показывают, а не Лёху? ;)

21.11.2008 15:59 | пишет Гость | ссылка

Леха угадал. Лохотрон оказался на деньги. 6 тыс рублей за один день с Гордон, либо 9 тыс. за два дня.

Смешная приписка "осталось 50 мест". Сколько было конесчно не пишут :)
http://seminar.web-id.ru/reg.php

21.11.2008 19:11 | пишет Гость2 | ссылка

Без Ксюши две конференции про интернет-СМИ будут неполными, если она не пособачится с Катей Гордон :-(

21.11.2008 19:30 | пишет Гостья | ссылка

очень верное замечание :
Катя Г - это увы, довесок к Гордону-дон_кихоту или уже сегодня) - к Ксюше Собчак
Вообще на месте РОЦИТА я бы не связывалась с сомнительными персонажами :)
Все же РОЦИТ - некая прослойка с Роспечатью, почти - с государстовм и прочее. А что они Катю подтянули? Чья она - по крайней мере?
Зачем ее вставили? Из-за шуума и из-за того, что согласилась прийти??

21.11.2008 23:41 | пишет Гость | ссылка

кто ей вставляет?

21.11.2008 19:34 | пишет Гвость | ссылка

Ксюша это шалупонь с Питерской подворотни.

26.11.2008 21:16 | пишет Гость | ссылка

Конференции..да хрен с ними с этими конференциями, а от таких вот рецензий(или как вы там это называете) сильно вонью тянет.
Такое ощущение, что автор статьи сводит какие-то свои личные счеты с различными персоналиями.
что не является признаком профессионализма.увы.