Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
07.11.2008 17:17 | пишет Гость | ссылка

Почему газеты у вас имеют названия, а блоги именуются "один" и "другой"? Тогда уж и пишите "в одной газете", "интервью одному источнику". А еще лучше "один человек сказал некоему источнику по одному поводу". Если есть источник - блог, то не надо стесняться его называть по имени.

07.11.2008 17:27 | пишет Гость | ссылка

Очевидно болг не подпадает под источник инфы, по крайней мере, зарегистрированный как таковой.

07.11.2008 18:02 | пишет Гость | ссылка

Что значит "зарегистрированный"? Антон Носик подпадает, а прочие - нет?

08.11.2008 13:43 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

>Dailyonline.ru обещает рассказать

Дизайн, очевидно, делали в детском садике №666 за 10 копеек? На больше он не тянет.

Так использовать line-height и черные неподчеркнутые ссылки с черным текстом могут только черные гастарбайтеры или их дети-дальтоники, которые других цветов не знают (или у них нет денег на цветные мониторы?).

Про контент я вообще молчу...

07.11.2008 17:31 | пишет Гость | ссылка

Меня больше смущает, что в одних новостях проекты имеют ссылки, а в других - "найди сам".

07.11.2008 17:42 | пишет Гость | ссылка

хороший проект: первые три статьи про медведина, а открытие любой страницы, в т.ч. главной, ставит фаерфокс раком на неск. секунд.

07.11.2008 19:10 | пишет Гость | ссылка

прежде, чем писать, что какой-либо проект, "непонятный", попробуйте поговорить с его редактором и узнать, кто, что, зачем и почему делает. потому что если вам конкретно что и непонятно, это не обязательно непонятно и всем остальным. аккуратнее надо работать.

07.11.2008 23:16 | пишет Гость | ссылка

Номер свидетельства Эл №ФС77—33909.
полгода как ниче зарегистрировать нельзя
слизали с импортной газеты
гуттаперчивый проект

08.11.2008 08:22 | пишет Миша | ссылка

А мне понравился этот сайт.

08.11.2008 20:55 | пишет Гость | ссылка

дизайн - редкостное говно
успеха не будет

10.11.2008 13:56 | пишет Гость | ссылка

А на мой взгляд очень даже неплохо.
Попробуйте сделать лучше,а я посмотрю как у вас это получится.

10.11.2008 13:57 | пишет Гость | ссылка

А на мой взгляд очень даже неплохо.
Попробуйте сделать лучше,а я посмотрю как у вас это получится.

12.11.2008 13:08 | пишет Эмиль | ссылка

На мой взгляд такой дизайн хорош для какого-нибудь глянцевого журанал, но не для сайта.
Огромные картинки за которыми не видно текста убивают..