Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
29.09.2008 16:18 | пишет Гость | ссылка

Гугл, гугл - голубой!
Не хотим искать тобой!

29.09.2008 16:44 | пишет SEAL | ссылка

Однополые браки это конечно странно, но что тут поделаешь?

29.09.2008 16:56 | пишет Леха Андреев | ссылка

Это более чем странно. В чем смысл брака вообще? Регламентировать отношения с детьми и с собственностью.

Причем первое (дети) - наиболее существенно, потому что регламентировать отношения с собственностью можно и без брака (есть завещания и куча других вариантов).

Поскольку у голубых нет детей, основной смысл брака тут пропадает. Хотя возникает другой смысл - показать свое "фи" церкви и тем сообществам, где церковные догмы имеют серьезное влияние.

Тогда и позиция Google становится понятна: он хочет стать новой церковью, где даже пидоров уважают, если они активно юзают Интернет.

И тут мы вспоминаем новости с заголовками "Гомосексуалисты - самые активные блоггеры", а также "Пользователей Mac больше всего на гей-сайтах".

И понимаем, что Google вместе с Apple уже фактически построили эту свою Анти-Церковь.

29.09.2008 17:08 | пишет Миша | ссылка

Леха, признавайся, это ты под ником "Забл" флудил тут втихаря?:)))

Смысл брака издавно был сакральным: важнейшее событие в жизни, стресс некоторый в связи с Таким решением. Нужны обряды, свидетели, шоу. Геи потому и хотят браки.
А Брин кажется допоклонялся техническим решениям,прогрессу, мужской гениальности и начал видимо гомосечить. Говорила же мама: слишком большое богатство может испортить слишком молодых неопытных мальчишек. Миллиарды баксов на кармане в 20 с копейкми лет - сойдешь тут с ума. Хоть не педофил - и то хорошо!

"анти-церковь". А ТВ не построило свою Анти-Церковь? Криминал не создал свою религию, копирующую Ветхозаветные верования?

29.09.2008 23:47 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

> Смысл брака издавно был сакральным: важнейшее событие в жизни, стресс некоторый в связи с Таким решением.

Потому что являл собой соединение мужского и женского начала, для зарождения духа святого, т.е. ребенка, от это единого, универсального существа. Короче - это отражения мира божественного, на мир горний.

А у голубых брачующихся какой святой дух?

30.09.2008 00:41 | пишет Гость | ссылка

Снова бот(

30.09.2008 01:08 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Скучный вы человек, гость. И реальность ваша очень ограничена.

30.09.2008 01:24 | пишет Леха Андреев | ссылка

> А ТВ не построило свою Анти-Церковь?

Конечно построило. Но там несколько шире базовый контингент. Хотя там в натуре много педерастов работает. Но не только они! Там еще работает много людей маленького роста, включая женщин. Потому что телеэкран расположен горизонтально, и высокие люди просто не помещаются в кадр. Маленькие этим пользуются, чтобы показать свое преимущество надо большими.

Таким образом, цвет российского ТВ составляют педерасты маленького роста. А вовсе не брачующиеся педерасты, как в случае Google. Надо ж понимать разницу, товарищи.

29.09.2008 17:30 | пишет Гость | ссылка

Заблнет забыл перелогиниться.

29.09.2008 22:14 | пишет Green | ссылка

Вот в чем ошибка главреда. Он считает гомосексуалистов и пидоров одной группой.

Между тем, по моему опыту - это два НЕПЕРЕСЕКАЮЩИХСЯ множества.

Впрочем, господин Андреев, возможно, хотел сказать, что в Гугле работают именно пидоры. Вот с этим спорить не буду =)

30.09.2008 01:26 | пишет Леха Андреев | ссылка

> Он считает гомосексуалистов и пидоров одной группой.

Не, это просто был намек на известную рекламу "Даже у последнего пидора есть Nokia"

В данном случае можно уже с полным правом подставить сюда другую торговую марку.

29.09.2008 18:36 | пишет Гость | ссылка

предлагаю микрософту новый рекламный слоган:

"кто не с нами - то пидрила!"

30.09.2008 01:07 | пишет Гость | ссылка

вообще-то вы только что сформулировали образ мысли Лехи Андреева и Вебпланеты под его руководством

29.09.2008 22:45 | пишет Гость | ссылка

Гоооооолубгль

>> расширенный поиск для пидарасов

теперь ссылка "языковые инструменты" приобретает особый смысл!!

29.09.2008 22:46 | пишет Гость | ссылка

теперь тот кто пиарит google понятно кто....

29.09.2008 22:53 | пишет Гость | ссылка

Гугль пытается отнять у ИБМ звание "Голубого Гиганта"..

30.09.2008 09:06 | пишет Гость | ссылка

то, что в гугеле одни пидоры, известно давно. те, кто пользуется ихними вещами, видимо, тоже

30.09.2008 09:41 | пишет Миша | ссылка

тюремная логика: "не касайся петуха!"
Грин уже назвал нас Нигерией, теперь пидоров защищает - не досчитается он прибыли в России, если будет пордолжать в том же духе.

30.09.2008 10:38 | пишет Гость | ссылка

он быдло и тюремную шваль отфильтрует:)

30.09.2008 12:43 | пишет Lzlz | ссылка

Мдя, ну о чём ещё можно поговорить, кроме как о пидорах, да в общем больше и не о чем :-(

Давайте про женщин с приятными формами, это как-то более естественно.

30.09.2008 17:41 | пишет Гость | ссылка

А чо вы паритесь? америкосы все пидоры н педофилы

30.09.2008 17:54 | пишет Гость | ссылка

видимо с женщинами а google/сша напряжёнка

30.09.2008 19:29 | пишет Гость | ссылка

и скоро они анально поработят вас жалкие гомофобы!!)) и будут купаться в вашей нефти и трахать ваши зады а всех женщин отправят ублажать американских лесбиянок)