Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
12.09.2008 19:50 | пишет VMF | ссылка

Паника на парковке, как признак начала сингулярности?
***
Девочку жалко, но подобных случаев наверняка было больше.

12.09.2008 21:29 | пишет XYUBPOT | ссылка

А мне нет

13.09.2008 05:45 | пишет www.zabl.net :( | ссылка

В ближайшем будущем, по мере углубления всевозможных кризисов и локальных катастроф, количество самоубийств будет только расти.

Многие люди уже сейчас интуитивно ощущают приближение мировой войны, но большинство людей, к сожалению, обладают слишком большой кармой животных (которую сами же и накопили), что не позволяет им увидеть реальность неизбежной катастрофы.

Однако, конец света - это не только страдание, это еще и радость от того, что можно будет создать счастливое общество, лишенное страданий и проблем современного безнадежно деградировавшего общества.

Поэтому я все-таки рекомендую вам не убивать себя, а терпеть до конца, терпеть любые страдания. Благодаря этому, у вас появится шанс стать богом в будущей жизни и провести миллионы лет на Небесах.

13.09.2008 12:22 | пишет Гость | ссылка

Забл, зарази себя спидом - в следующей жизни станешь богом.
А покуда, не сри в комментах к каждой новости.

12.09.2008 20:31 | пишет Гость | ссылка

"Официальная оценка вероятности таких событий, произведенная специалистами CERN, составляет 1/50000000 (1 к 50 млн.). Однако, учитывая потенциальное количество жертв (6.7 миллиардов), матожидание составляет около 130 человек"

так что все правильно :)

15.09.2008 11:50 | пишет rommka | ссылка

Ты дурак? Поди поучи мат. статистику.

16.09.2008 14:44 | пишет alexandr.pr@gmail.com | ссылка

+1
не путай тёплое с мягким, не копипасть то, чего не понимаешь
там в коментах откуда это ты содрал написано, что это не вероятность, а оценка сверху, и то только в случае, если некоторые из теорий верны. а ещё написано, что при столкновении с луной высокоэнергетических частиц мленьких чёрных дыр судя по всему не возникло, т.к. луна всё ещё на орбите.

12.09.2008 22:07 | пишет Dmitry N. aka m0zg | ссылка

И чем думали когда давали ссылку на псевдо веб-камеры? Там показано не то, что есть на самом деле. Такая псевдо трансляция ещё к чьему-нибудь суициду приведёт.

12.09.2008 22:22 | пишет VMF | ссылка

Точно. Какие нибудь придурки устроят флешмоб-паник. Будет покруче чем знаменитая история с радиопьесой "Война миров" :-(

Как, это не настоящие веб-камеры? Меня обманули?!

12.09.2008 22:39 | пишет Гость | ссылка

теперь ждем китайского мальчика, который убьет сибя апстену.

13.09.2008 04:53 | пишет fraggle | ссылка

Веб-камеры - это пять!

А девушка - обычное инфантильное создание. Такие всегда будут - убившиеся из-за коллайдера, тамагочи, безответной любви, проповедников-сектантов...

13.09.2008 11:16 | пишет Nikolay | ссылка

Так ведь вроде уже давно ни для кого не секрет, что людей на этой планете несколько больше, чем нужно для комфортной их жизни.

15.09.2008 09:03 | пишет Гость | ссылка

Думаю, девочка все равно бы покончила жизнь самоубийством. Коллайдер лишь отговорка. А вообще, с чего взяли, что они из-за этого убилась? В статье не упоминается.

15.09.2008 11:29 | пишет Гость | ссылка

а причем тут энтернет?
Напишите лучше баян про оправданного в Вирджинии спамера

17.09.2008 00:57 | пишет DVS | ссылка

http://www.bash.org.ru/quote/399244

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.