Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
03.09.2008 17:44 | пишет Гость | ссылка

Вася, ты на Одноклассниках зарегистрирован? Да. Понятно...

03.09.2008 18:04 | пишет Мужик | ссылка

У Яблочников акция: к каждому "Макинтошу" баночка вазелина бесплатно :-)

03.09.2008 18:51 | пишет фанат радио-т | ссылка

unputun, Бобук - вы это читаете?

08.09.2008 09:09 | пишет Слава | ссылка

Они уже выпуск назад говорили, что Вебпланета - жёлтая пресса. А к желтой прессе понятно какое отношение.

08.09.2008 12:34 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ой, ужос! Неужели Бобук такое говорил?
А я думал, он говорил другое -
http://net.justos.org/txt.about

03.09.2008 18:53 | пишет Гость | ссылка

"Аналитика" уровня бородатого анекдота:
- Василь Иваныч, у тебя удочка есть?
- Нет.
- Значит ты пидарас.

04.09.2008 01:11 | пишет Гость | ссылка

+1

03.09.2008 20:16 | пишет Гость | ссылка

Пользователей Mac больше всего на гей-сайтах - заголовок несоответствует содержанию, из не больше а просто концентрация больше в 3-5 раз, больше всёравно пользователей виндовс, хватит писать вызывающие заголовки, пишите то что именно есть в статье!!!

08.09.2008 09:10 | пишет Гость | ссылка

Это называется говнозаголовок от говнопланеты )

03.09.2008 21:06 | пишет Гость | ссылка

Каганов мудоёб и петросян.
Погрешность измерений этих счетчиков - 1,5%, поэтому все его выводы по поводу того, какие сайты больше кого привлекают высосаны даже не из пальца, а из хуя.

04.09.2008 01:44 | пишет Гость | ссылка

1.5% - это просто отличная погрешность! лучше чем у социологических опросов.

что интересно, набежавшие пи.. геи тут же свернули научную дискуссию в сторону привычного им отсоса.

04.09.2008 04:53 | пишет Гость | ссылка

:))) +100

04.09.2008 23:13 | пишет Гость | ссылка

+ 100 000

04.09.2008 11:18 | пишет Гость | ссылка

мне кажется доля истины в этой статье есть.

04.09.2008 13:15 | пишет Гость | ссылка

Вот пи... пиредставители меньшинств и узнали о Леониде Каганове :)

04.09.2008 17:34 | пишет Гость | ссылка

а, соб-но, почему такой кипеж поднялся?
1. набежавшие яблочники недовольны тем, что их причислили к педикам?
2. набежавшие педики недовольны тем, что их ограничивают привязанностью к макинтошам?

06.09.2008 10:56 | пишет Гость | ссылка

В принципе логично: продукты яблочников всегда были такие гламурные, и стильненькие... несмотря на свою кастрированную функциональность, они будут пользоваться спросом среди педиков..

08.09.2008 10:04 | пишет Гость | ссылка

+1

08.09.2008 09:12 | пишет Гость | ссылка

А Каганов оказывается провокатор. Это, по-моему, хуже пидараса.

17.09.2008 04:55 | пишет Гость | ссылка

По-моему, у главреда этого ресурса совсем плохо с одной из его голов... если он плодит такие забавные теории-фантазии... и ладно бы самому помечтать, он еще привлекает каких-то известных личностей их реализовывать-проверять... забавная планета