Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
22.08.2008 13:59 | пишет Гриндер | ссылка

Не отдает ли эта новость МИАЗМАМИ СИОНИЗМА???

22.08.2008 16:16 | пишет Константин Шахмуров | ссылка

Потрудился бы сперва узнать значение слова "сионизм", прежде чем употреблять его.

22.08.2008 16:30 | пишет Гость | ссылка

Скажите, вы еврей?

22.08.2008 17:16 | пишет Константин Шахмуров | ссылка

Еврей, израилетянин, сионист. А вы?

22.08.2008 18:07 | пишет Гость | ссылка

Как вы относитесь к маце, приготовленной с использованием крови христианских младенцев?

22.08.2008 18:33 | пишет Константин Шахмуров | ссылка

Так же как к Гоблинам, Белоснежке, Дюймовочке, и другим сказачным персонажам. А вот к тем, кто использует это в качестве антисемитских кровавых наветов, отношусь крайне отрицательно.

22.08.2008 19:49 | пишет Гость | ссылка

Таким образом, вы хотите сказать, что ненавидите всё русское?

22.08.2008 21:51 | пишет Константин Шахмуров | ссылка

С чего вы это взяли? Вы хотите сказать, что все русские (или всё русское) - антисемиты, распространяющие кровавые наветы?

22.08.2008 22:42 | пишет Гость | ссылка

За это и не любите?

23.08.2008 03:59 | пишет www.zabl.net :о) | ссылка

>бескомпромиссную борьбу с антисемитами, нацистами и недалёкими людьми, ставящими под сомнение право Израиля на существование

Антисемитизм и нацизм - страшная глупость. Дело в том, что сейчас мир на грани катастрофы, хотя гои этого не замечают (потому, что зомби). Но и евреи тоже погибнут!

Скажите, какой смысл бороться за существование Израиля, если скоро придется выкинуть все карты в связи с гибелью Англии, Америки, Европы, а также множеством других неожиданностей, например, превращением Ближнего Востока в Арктику?

В общем, евреи (как и гои) крайне невежественны, за исключением небольшой группы слуг Сатаны, ведущих мир к гибели. Но и эти люди тоже проиграют. Они не верят в карму, но карма обязательно вернется к ним. Это неизбежно.

>вот уже полвека сражающегося за своё существование с арабскими ордами

Они все проиграют. Так написано в Апокалипсисе.

>знакомить гоев с еврейской культурой

По сути, половина гоев очень хорошо знает еврейскую культуру. Ведь христианство и ислам - это упрощенный иудаизм, а бОльшая часть библии - это "танах".

Так что лучше бы познакомили с чем-нибудь другим. Например, с Каббалой, которую они столько лет скрывают. Не дезинформацией Лайтмана, а настоящей Каббалой, которую практиковал еврей Нострадамус, и другой еврей Ньютон, и третий еврей Эйнштейн!

22.08.2008 16:19 | пишет Гость | ссылка

Нет ли в статье антисемитизма?

22.08.2008 17:01 | пишет Гость | ссылка

Новости на еврейскую тематику пишет исключительно Анатолий.

22.08.2008 17:48 | пишет Изя | ссылка

Толяну наверно неудачно обрезание сделали, вот он и выражает свой протест.

23.08.2008 01:03 | пишет Анатолий Бурчаков | ссылка

Да, до сих пор кровоточит. Я ходил в районную поликлинику, но не высидел очередь - там очень много русских стариков. Что надо сделать, чтобы обрезанная крайняя плоть перестала кровоточить? Мне, кажется, какую-то инфекцию занесли - мне сразу лицо раввина не понравилось. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

23.08.2008 12:44 | пишет Изя | ссылка

Нуна было прикинуться гусским или на кгайняк грузином, тогда твою писку никто бы не резал.

А раввин пусть теперь отсасывает там где кровоточит, так гораздо быстрее заживёт твоя пиписка :-)

22.08.2008 18:42 | пишет getman | ссылка

Толя, ты дурак.

22.08.2008 19:40 | пишет Гость | ссылка

нормально, Анатолий.
каждый еврей мнит в себе мессию и любит работать с текстами.

23.08.2008 04:06 | пишет www.zabl.net :о) | ссылка

>любит работать с текстами

Не каждый. Газманов, например, любит работать с зомбо-музыкой, а Эйнштейн больше любил работать с атомной бомбой и цифрами.

26.08.2008 17:23 | пишет Гость | ссылка

Газманов татарин, а за Эйнштейна работала жена.

а вот Интернет - чисто еврейский проект. и рулят им евреи.

26.08.2008 21:27 | пишет Rabinovich | ссылка

Да шо ви говогите, кто би мог подумать :-)