Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Главред NewsMusic.ru опроверг обвинения "Шоу-Бизнес.ру"

Жизнь | Новости | 13.08.2008 13:18

Главный редактор NewsMusic.ru Вадим Пономарев опроверг обвинения в его адрес, опубликованные ресурсом "Шоу-Бизнес.ру" (shoowbiz.ru).

Напомним, на сайте "Шоу-бизнес.ру" появилось сообщение о подаче в суд иска к Пономареву, поводом для которого стали якобы имевшие место неоднократная перепечатка ресурсом NewsMusic.ru материалов "Шоу-бизнеса.ру" без ссылки на источник и грубая реакция Пономарева в ответ на требование указать источник.

"Насколько я понимаю, в публикации речь идет о перепечатке материала журналиста Николая Фандеева из Юрмалы (http://www.newsmusic.ru/news_3_11953.htm). Оригинал - на сайте самого Фандеева (http://www.starsnews.ru/news/6351.html), откуда мы его и взяли. Поскольку Н.Фандеев входит в число тех журналистов, которые вызывают наше доверие и он известен в шоу-бизнесе, мы неоднократно перепечатывали его тексты новостного характера, с непременной отсылкой на его личный сайт starsnews.ru. И планируем делать и в будущем.
 
Что касается детских претензий к нашей перепечатке со стороны неизвестного мне сайта, то они находятся вне правового поля и вообще психической вменяемости", - заявил Вадим Пономарев в опровержении, направленном в редакцию "Вебпланеты".
 
"Более того, никаких фактов, подтверждающих направление в суд материалов - нет. Скорее всего, это просто выдумка анонимного конкурента. Более того, неизвестен даже автор этого послания - никто его никогда из живых людей не видел и не знает. Похоже, это аноним, боящийся ответных судебных процессов.", - добавил он.

"Вебпланета" приносит Вадиму Пономареву извинения за публикацию непроверенной информации по поводу описанной выше ситуации.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost