Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
01.08.2008 18:02 | пишет www.zabl.net :о) | ссылка

>который планировалось построить в австрийском Линце к 1950 году, но судьба распорядилась иначе.

Мне почему-то кажется, что это вовсе не "судьба" в традиционном понимании.

Как известно, труп фюрера никогда не был найден, так как его якобы сожгли. Иначе говоря, нет ни одного научного доказательства, что фюрер умер в 1945 году. Он мог это сделать, например, 1985-м.

Кроме того, само по себе поражение Германии - это нонсенс. Люди, хорошо разбирающиеся в истории, это прекрасно понимают. Несколько фактов:

1. Безусловное, многократное, количественное и качественное превосходство отступающей (!) красной армии, которое привело к потерям 1:20 (!!!) - на одного убитого немца - 20 убитых красноармейцев. Это просто бред, абсурд, нонсенс. Ведь у немцев не было атомных бомб!

2. Внезапное "торможение" наступления на Москву, несмотря на смешное расстояние до нее. Напомню, что еще во время первой мировой войны немцы из крупнокалиберных пушек обстреливали Париж, находясь на расстоянии больше 100 км. Это значит, что если бы они ЗАХОТЕЛИ, они могли стереть Москву в пыль, так как она была от них значительно ближе, чем пушечный выстрел.

3. Вместо этого, они повернули в другую сторону и направили все силы на Сталинград, который был намного дальше, чем Москва. Сталинград был полностью разрушен, 99,99% жителей убито. Почему не Москва? Почему не Ленинград? Чудеса...

4. Высадка в Африке вместо Англии, которая тоже была на расстоянии пушечного выстрела от Франции. Почему они сражались в Африке, а не в Британии? Почему не уничтожили Лондон? Почему на Лондон изредка падали супердорогие ракеты с обычной взрывчаткой (не биологическим или химическим оружием), а не миллионы супердешевых снарядов? Чудеса...

5. Только немцы выпускали большими сериями реактивные самолеты. Только немцы делали в большом количестве сверхзвуковые баллистические ракеты, которые невозможно было сбить. Только у немцев была подлодка на водороде, которая под водой была быстрее, чем современные атомные (!) подлодки. Только немцы производили синтетический бензин в огромных количествах. И это лишь 0,1% из всего, что они придумали за время войны.

И несмотря на все это, они проиграли. Полный бред, или все по плану? Я думаю, что Гитлер не был психом. Он просто выполнил свою задачу - организовал мировую войну, ускорил технический прогресс, изменил мир.

Конечно, не он сам все это сделал, он просто выполнял план группы людей, так называемого "тайного мирового правительства". Если смотреть на вещи с этой точки зрения, то внезапная остановка армии рядом с Москвой и поворот в другую сторону - это вполне логично. Ведь цель этой войны - уничтожить 100 миллионов самых талантливых жителей России и 10 миллионов самых талантливых жителей Германии. Они это сделали.

А уничтожение Англии в их планы тогда не входило - они это оставили на будущее. Как ни крути, а предсказания исполняются (или их исполняют?).

Мы живем в мире лжи, и лишь 0,00001% населения может осознать правду. Все остальные люди живут во сне, они - рабы Матрицы. И это не шутка.

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost