Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Канделаки предложила блоггерам матерные футболки

Жизнь | Новости | 10.07.2008 12:48

Известная российская телеведущая Тина Канделаки пытается снискать скандальную популярность в российском сегменте LiveJournal - устроив акцию в поддержку отечественной олимпийской сборной с веселым названием "Россия, бля, вперед", сообщает "Взгляд".

Несколько популярных пользователей Живого Журнала получили письма от креативного агентства "Апостол Медиа Групп", в котором им предложили принять участие в акции, инициированной Канделаки, и сфотографироваться в футболках с упомянутым выше патриотическим лозунгом. "Такое провокационное название выражает все надежды российского народа на
победу наших спортсменов на Олимпиаде. Мы дарим футболки участникам проекта, а это звезды шоу-бизнеса и спорта,бизнесмены и политики, общественные деятели" – говорилось в письме.

Предложения поступили блоггерам scandal_max, corpuscula, exler, sholademi,oleg_kozyrev и stillavinsergei. Примечательно, что все они от участия в проекте отказались.

"Я терпеть не могу вот эти вот заигрывания с матом и просторечием, - прокомментировал свой отказ ЖЖ-юзер scandal_max, в миру известный под именем Максим Александров, - Ну, как если пожилая учительница, чтобы "быть ближе к ученикам" начинает употреблять слова "тусовка" и "пацаны". Вот это вот "бля" в устах Канделаки звучит гораздо более пошло и грубо чем слово "х*%" в устах Шнурова".

После того как несколько сетевых и не только знаменитостей отказались от участия в матерно-патриотическом проекте, Тина Канделаки дала задний ход и заявила в собственном ЖЖ, что никакие акции проводить не собиралась. "Майки, действительно, сделаны мной в соавторстве с друзьями, для поднятия настроения, не более того" – написала она.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost