Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
04.07.2008 16:17 | пишет Guest | ссылка

да я сразу понял кто это угрожает.
это биллгейц

05.07.2008 04:57 | пишет www.zabl.net | ссылка

>Непонятно при этом, кого больше ненавидят инициаторы угроз – саму компанию Debian или женщин-программистов, на нее работающих.

Вот что делает с людьми материализм!

Даже живя в самой богатой стране мира, они находят причины кого-то за что-то ненавидеть.

Это потому, что за всю жизнь им никто не объяснил, что из-за ненависти они упадут в ад.

А также никто не объяснил, что если вас кто-то ненавидит, нужно терпеть и не отвечать тем же.

Но зато им тысячи раз показывали по зомбоящику, как правильно убивать.

Поэтому Америка и Англия обязательно погибнут.

Они не могут не погибнуть, когда все их жители от 0 до 120 лет знают, как правильно убивать, но никто не знает, что убивать нельзя, что из-за убийства они упадут в ад.

Мир деградировал ниже плинтуса.

Падать уже некуда - ниже только ад.

04.07.2008 20:01 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Братцы, ну как же можно такие отстойные переводы вывешивать? Ну вот что это такое:

Open source становится рискованным занятием из-за ненормальных, которые все чаще высказывают свое пренебрежение и даже угрозы

Какие ненормальные, что они делают, кому - вообще ничего не понятно.

Халтура!!!

10.07.2008 16:34 | пишет serge | ссылка

Согласен! Так нельзя халтурить. Автор не знаком со значением слова "поклонники"? Поклонники - это "страстные любители", а не наоборот. То есть, если читать только заголовок статьи, то получается, что сотрудницам Debian угрожают те, кто страстно любит плоды их работы. Исправляйте.

P.S. И в заголовок анонс вынесли "фанаты open source угрожают..." - два раза на одни и те же грабли наступаем, что ли...

04.07.2008 20:26 | пишет Nikolay | ссылка

> Теперь модификация Firefox для Debian называется IceCat.

А проверить, прежде чем лажу писать?
ll&section=all...

Никакого icecat в репозитории Debian не существует.

05.07.2008 09:39 | пишет S/A | ссылка

Угу, не кошка там а Мишка :)

05.07.2008 13:13 | пишет Nikolay | ссылка

Скорее ласка.

07.07.2008 14:20 | пишет Александр Рыбаков | ссылка

http://ru.wikipedia.org/wiki/Iceweasel

Название «IceWeasel» использовалось с 2005 года для форка Firefox в проекте GNUzilla Фондом Свободного ПО. В 2007 году из-за возникшей путаницы этот форк был переименован в GNU IceCat.

07.07.2008 16:59 | пишет Nikolay | ссылка

Молодец! Википедию открывать уже умеем. Осталось научиться её читать.
Цитирую: «Debian Iceweasel и GNU IceWeasel — не одно и то же.[1]». Откуда вопрос — зачем же вы процитировали нам сообщение о переименовании GNU IceWeasel, ведь оно не имеет ни малейшего отношения к дистрибутиву Debian!

07.07.2008 17:22 | пишет Александр Рыбаков | ссылка

Исправили:) Черт ногу сломит во всех этих дистрибутивах и форках...

07.07.2008 17:38 | пишет Nikolay | ссылка

Ага. Я знаю, что в Debian не форк, а переименованный firefox с официального сервера с небольшими дополнениями, лишь оттого, что только Debian`ом (и егойным firefox`ом) и пользуюсь. Запуская, кстати, его всё той же командой 'firefox', переименование для пользователей прошло вполне незаметно.

25.11.2010 16:42 | пишет Гость | ссылка

«Мы богаты — вы мертвы!» в смысле мы "бог- а ты?" да сереж?