Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
05.06.2008 16:18 | пишет Гость | ссылка

Похоже у Златы со слухом не так все хорошо, как со зрением - ибо иначе тяжело объяснить ее недоумение по поводу цензуры в отношении нового "целомудренного" клипа Тату.

05.06.2008 16:25 | пишет Злата Николаева | ссылка

Песня, конечно, дрянь, но ничего особенного, особенно вспомнить предыдущие шедевры коллектива. Или Вам зайчиков жалко?

05.06.2008 16:52 | пишет Гость | ссылка

Злата, несмотря на то, что я полностью согласен с вами по поводу качества песни, я хочу лишь сказать, что явный суицидальный призыв в словах припева может служить веской причиной для отказа в трансляции на телевидении.

06.06.2008 14:53 | пишет Маша Форманюк | ссылка

ха

05.06.2008 16:29 | пишет Гость | ссылка

Просто никому тату эти на хрене уже не нужный, вот и выдумывают что якобы кому-то они ещё нужны, да не так мол просто им живётся.

Проект потух, после того как его бросил Шаповалов и окончательно загнулся когда им занялся Ренский. Классический кейс на тему того , что большие деньги никогда не заменят великих идей.

Тату следовала бы закрыть ещё пару лет назад, а не продолжать в труп впрыскивать морфин. Как говориться:-"главное уйти вовремя, на пике".

05.06.2008 17:54 | пишет Jack | ссылка

Такие "шедевры" быстро забываются и канут в небытие.

Как впрочем и прочая попса.

05.06.2008 18:03 | пишет Гость | ссылка

Да ладно, бросил
Они сами с ним разосрались, да и он с ними
Хотя потом типа и помирились, но работать с ним они уже не захотели
ну, а дальше начался цирк...даже Юниверсал до слез довели

сейчас это всего лишь попытка опять привлечь внимание
Честно говоря, вся эта пвседоцензура и псевдо приавт видео порядком заездились

06.06.2008 08:52 | пишет scratch | ссылка

Спасибо, посмотрел. Я давно так не смеялся... ох...
Да, сиськи уже не те.

06.06.2008 15:18 | пишет Злата Николаева | ссылка

На здоровье!

06.06.2008 14:08 | пишет Alter Ego | ссылка

Татушных сисек много в другом клипе, который они на ЮТуб выложили: http://ru.youtube.com/watch?v=jk-fu6KuPrY
Его точно по ТВ не покажут, может, его и имели ввиду?

06.06.2008 14:11 | пишет Злата Николаева | ссылка

Этот клип в более пристойной вариации уже сто лет как крутят по тв.

06.06.2008 14:46 | пишет Alter Ego | ссылка

Я кагбе в курсе. И кагбе про вариант с сиськами написал. Чочо непонятно?

06.06.2008 14:50 | пишет Злата Николаева | ссылка

ключевая фраза: "сто лет".
в сообщении речь шла о премьере, а клип по Вашей ссылке кагбе далеко не новый.

06.06.2008 14:39 | пишет questor | ссылка

Решили сэкономить. Трансляция по телевидению денег немалых стоит.

06.06.2008 14:43 | пишет Анатолий Бурчаков | ссылка

Не иначе.

07.06.2008 00:35 | пишет DocJohnson | ссылка

Аффтар - зайдите на главный сайт группы, и там будет сцылко на реальный аккаунт Тату на ЮТьюбе, а именно ---

http://ru.youtube.com/user/tatu

Заранее филь данке за внимание.

07.06.2008 00:59 | пишет DocJohnson | ссылка

На тот случай, если вы не уверены какой из сайтов группы является официальным, это http://www.tatu.ru/

09.06.2008 14:18 | пишет Гость | ссылка

Ну и мудаки же вы все!

17.06.2008 22:15 | пишет Гость | ссылка

Дваждую твое мнение, Гость.