Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
23.05.2008 15:20 | пишет Гость | ссылка

"как минимум, расширится пользовательский интерфейс."
обоже! нет. я и с этим разнообразием не знаю как до конца управляться.

кстати, почему мыло Болмера заныкали?
он ждет от меня письма, а я не знаю куда написать.

Как дети прям.

steveb (woof) microsoft.com

23.05.2008 16:27 | пишет Гость | ссылка

ага, а билгейц по адресу billg'at'microsoft.com :))

Леха, почему сотрудники WP печатают непроверенную и заведомо ложную информацию?

Почему комментаторы, прежде чем рот открывать, мозгой не шевелят? В чем заведомая ложность этой информации?

«I want to tell you if you need me I'm SteveB@microsoft.com».

23.05.2008 16:37 | пишет Злата Николаева | ссылка

Стив Б. именно этот адрес сегодня назвал "в прямом эфире"

Вам повышенный уровень желчи жить не мешает?

23.05.2008 19:37 | пишет Гость | ссылка

Ну и мудак ты, Гость.

25.05.2008 13:03 | пишет Гость | ссылка

Лошара.

23.05.2008 16:15 | пишет Jack | ссылка

Скучно и не эффектно, то ли дело в Венгрии, там даже тройку яиц запустили в Стива, он шустро спрятался за кафедрой, чтобы в него не попали :-)

23.05.2008 18:20 | пишет alcanoid | ссылка

"Internet Explorer, ставший своеобразным стандартом качества в области интернет-браузеров"

Сильно сказано, прослезился!

23.05.2008 18:41 | пишет Timur Aitov | ссылка

я конечно могу ошибаться, но свои продукты хвалят ВСЕ. Причем вне зависимости от качества - начиная от колбасы и заканчивая броузерами :)
Броузер как броузер.
Я лично "лисой" пользуюсь

23.05.2008 19:30 | пишет Jack | ссылка

Тимур, привет !!!

Ты как всегда прав :-)
А я вот как-то пользуюсь и тем и другим.

23.05.2008 18:42 | пишет Гость | ссылка

Фраза дня! %))

23.05.2008 19:19 | пишет atari | ссылка

Болмер назвал Internet Explorer лучшим проектом Microsoft.
В ходе выступления на Remix глава корпорации вообще много шутил.

23.05.2008 19:51 | пишет Mikhail Elashkin | ссылка

Шутил он много. Но IE он назвал лучшим по одной причине, которую озвучил. Звучало примерно так: "мы его сделали и сразу заняли весь рынок. Поэтому 5 лет мы отдыхали и не сильно его делали. Сейчас появилась конкуренция, и мы даже отставать начали. В общем взялись мы за него" ))

23.05.2008 20:11 | пишет alcanoid | ссылка

Рынок-то они заняли не потому, что IE был лучше, а потому что он был встроен в Windows

23.05.2008 20:31 | пишет Mikhail Elashkin | ссылка

В зачет идет только победа. Это же бизнес ))

23.05.2008 20:42 | пишет Timur Aitov | ссылка

мне понравились европейские борцы с засильем MS - они долгое время боролись с встроенным MS WindowsPlayer.
Плеер и вправду, не самый лучший (так же как и IE)
Плеер (по требованию европейских трудящихся) убрали из стандартного набора и выпустили версию Windows/n - ну типа NO - значит без плеера.
Цену за Windows/n поставили БОЛЬШЕ, чем за стандартную - объяснили, что выпускать Винды для Европы без плеера обошлось дороже, чем стандартный вариант.
Результат - продали штук 5 (пять) Виндов с индексом "NO" и история затихла

23.05.2008 20:45 | пишет Timur Aitov | ссылка

ЗЫ
Jack, привет :)

25.05.2008 02:09 | пишет Гость | ссылка

Из ваших слов следует, что после этого в Европе вообще не продавались Виндоуз, так как версии с плеером продавать было запрещено а те, в которых плеера не было - никто не покупал. Слабо в это верится. Можно ссылку на источник?

25.05.2008 09:48 | пишет Timur Aitov | ссылка

В Европе ничеге не запрещалось :)
Было (и сейчас есть) две версии -с плейером и без плейера. Причем, БЕЗ плейера стоит ДОРОЖЕ, чем с плейером. В это юмор. Ссылку поищу. Вы по-английски читаете?

Спасибо

25.05.2008 10:21 | пишет Timur Aitov | ссылка

It offers European customers a version of Windows without Media Player - although sales have been tiny.

23.05.2008 20:04 | пишет Mikhail Elashkin | ссылка

Скажем так. Вопрос был какой идеальный уровень пиратства был бы хорош для России? Но не забывая что чудес не бывает. 25% это то, что было бы хорошо для МС, но не факт что это возможно.

24.05.2008 08:12 | пишет Гость | ссылка

Этот шут хочет в России пиратство убить? Флаг ему в руки )

ЗЫ Linux/BSD - наше фсио

24.05.2008 09:52 | пишет Гость | ссылка

Действительно шут. У нас даже Linux пиратский.
"Линус Торвальдс и Стив Бо(а)лмер объединились для борьбы с пиратством в России"..

26.05.2008 11:13 | пишет Гость | ссылка

Стив во всем прав, он просто имел ввиду что на фоне остальных продуктов - IE на самом деле вышел молодцом. А по поводу пиратства он чувствует что свободное ПО скоро захватит мир и уровень пиратства упадет до 25% в России, а он потом гордо скажет что это сделала Microsoft :))

26.05.2008 16:41 | пишет Tigger | ссылка

Что за особый фетиш - называть Балмера Болмером, а браузер броузером?