Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
21.05.2008 17:34 | пишет Гость | ссылка

Ага. Еще бы назвали новость "Смерть интернет холдингам".

Желтуха как на РИКНе при Грекове.

21.05.2008 20:10 | пишет www.9438.info | ссылка

Скоро батуринско-лужковский пузырь недвижимости лопнет, и метр упадет ниже 1К.

Падение банков приближается...

21.05.2008 20:33 | пишет Гость | ссылка

Чуваки с "Вебпланеты", а что вы не забаните этого спамера? Он же всегда целенаправленно срет в самом высоком месте, если не успевает первым комментарий написать.

Вам наплевать на то, что посетители гадят на вашем ресурсе?

21.05.2008 20:52 | пишет Миша | ссылка

Присоединяюсь. По крайней мере функия "поставить в игнор" не помешала бы. Вот многим правильным вроде людям мои тексты не нравятся, им бы тоже было бы удобно поставить ч-ка в игнор и не читать.

21.05.2008 20:35 | пишет Jack | ссылка

Для этого нужно лысого в кепке и его жёнушку взять на ноги, поднять повыше и потрусить, очень много денег можно натрусить на жильё для молодых семей и заодно решить вопрос демографии в России.

21.05.2008 21:40 | пишет Гость | ссылка

Да, кстати: и тебя надо забанить.

22.05.2008 11:51 | пишет Jack | ссылка

Да в гробу мы видели таких банировщиков как ты :-)

Здесь настоящая демократия, не в пример всяким там хабрам и роем !!!

22.05.2008 16:10 | пишет Гость | ссылка

и тебя, старик Батурин.
причем с конфискацией.

21.05.2008 17:39 | пишет Гость | ссылка

Слово «Рамблер» с английского переводится как «бродяга». За что я его прозвал просто по-нашему «Бомжом», но и на этом не остановился. Я как мог критиковал стратегии и бизнес-практики холдингов - а они, не будь дураками, устраивали пышные вечеринки и презентации в свою честь. Особенно меня раздражал "Рамблер", где у власти тогда были пройдохи-американцы Хуако и его подручный-бухгалтер, которые готовили компанию к первому раунду крупных инвестиций. Я атаковал этих друзей наглыми депешами, требуя раскрытия финансовой информации, доходов и расходов холдинга. Но воротилы е-бизнеса (или "нае-бизнеса", как тогда говорили) обращали на меня мало внимания.

Нет, ну точно про нынешнюю "Вебпланету". И редактор не стесняется матом всех посылать.

21.05.2008 17:54 | пишет Гость | ссылка

О, да Леху Андреева еще можно привести в чувство, чтоб он исправил заголовок.

Неужели мы теряем нашего хулигана, певца свободы?

22.05.2008 12:11 | пишет BizZONAru | ссылка

не ужели платя такие безумные деньги за аренду - нельзя уже самому построить для себя жильё где нибудь на окраине москвы или в ближайшем подмосковье, организовав более плотное маршрутное такси для своих сотрудников.