Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Тимати взорвал Mail.Ru обнаженкой

Жизнь | Новости | 18.03.2008 17:59

Звезда отечественного шоу-бизнеса Тимати потряс восприимчивую аудиторию Рунета своим новым творением. Как сообщает компания Mail.ru, клип певца, размещенный на ресурсе Видео@Mail.Ru 7 марта, за несколько дней собрал более 300 тысяч просмотров, что сравнимо с размером дневной аудитории всего сервиса.

В день премьеры видеополотна посещаемость видеосервиса Mail.ru выросла до 470 тысяч человек, и клип был посмотрен более чем 200 тысячами пользователей.

Разгадка популярности нового клипа R'n'B-исполнителя и его друзей (среди которых засветился скандально популярный в замшелых девяностых певец Богдан Титомир) проста: видеоряд и читаемый текст являются настолько откровенными, что клип даже отказались транслировать телеканалы, сочтя это слишком провокационным. И действительно, раз на телевидении даже невинные детские мультики запрещают, то что уж говорить про видео для взрослых. Но что нельзя показать по ТВ - то, как всем известно, можно выложить в Интернет. Сам Тимати ожидал возникшего вокруг его нового творения ажиотажа. "Я не открыл этим треком Америку, мы показали реалии нашей жизни и не больше. Головы людей нужно периодически взрывать, умы переворачивать. Это музыка, это индустрия шоу-бизнеса! - пояснил певец. - Я не удивлен, что посещаемость клипа сумасшедшая, прежде чем сделать что-то, мы тщательно анализируем, как это будет воспринято".

Кто бы сомневался в том, что толпа исполняющих ритуальные танцы полуобнаженных и обнаженных девиц, является отображением наших с вами повседневных реалий. По рассказам очевидцев, на кастинг клипа, снимавшегося в одном из клубов северной и по совместительству культурной столицы нашей родины, собралась очередь из пятидесяти девушек-моделей. Судя по количеству неодетого мяса в конечном продукте, кастинг прошли если не все, то почти все.

Надо посоветовать "мистеру Black Star" посвятить успех его гимна распутным девицам ресурсу Rnbparty.ru. Ведь его в ближайшее время могут закрыть за распространяемую "информацию эротического характера". Отличная акция протеста получилась бы.

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost