Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
31.01.2008 00:51 | пишет Esperanza | ссылка

Ой...
"meta name="Keywords" content="Дмитрий, Анатольевич, Медведев, Президент, Российской, Федерации, РФ, Россия, Кандидат в президенты, Кандидат, Кремль, Администрация президента, президентские, Выборы, предвыборная кампания, программа, штаб, общественная приемная, Светлана Медведева, Национальные, проекты, человеческий капитал, качество жизни, стабильность, общество, Глава государства, ЦИК, Центральная избирательная комиссия, Центризбирком, Выборы президента, Результаты, Работа, Демография, демографическая проблема, Здоровье, Образование, сельское хозяйство, Жилье, Опрос, Путин, Medvedev, President, Kremlin, Elections, Democracy, Russia, Russian, Federation"

О как. А может на него в яндекс настукать, за переспамливание меты на морде нерелевантными кейвордами,ы? 8Р Типа флэшмобец...

shine on!

31.01.2008 01:02 | пишет Esperanza | ссылка

Еще один маленький любопытный ой.
Дата регистрации домена. Интересно, это кто-то из особо мегапрзорливых реселлеров подгадал, или уже тогда кто-то что-то знал?

domain: MEDVEDEV2008.RU
created: 2005.12.06
paid-till: 2008.12.06

shine on!

31.01.2008 11:12 | пишет ninethin | ссылка

domain: IVANOV2008.RU
created: 2005.11.14
paid-till: 2008.11.14

31.01.2008 11:13 | пишет ninethin | ссылка

domain: KASPAROV2008.RU
created: 2005.03.14
paid-till: 2008.03.14

31.01.2008 11:22 | пишет vlarine | ссылка

Декабрьская запись:

domain:MEDVEDEV2008.RU
type:CORPORATE
nserver:ns.masterhost.ru.
nserver:ns1.masterhost.ru.
nserver:ns2.masterhost.ru.
state:REGISTERED, NOT DELEGATED
person: private person
phone:+7 095 5050505
fax-no:+7 000 0000000
e-mail:admin@goodoo.ru
e-mail:afyodorov@gmail.com
e-mail:ash@dni.ru
e-mail:dima@dni.ru
e-mail:foris@goodoo.ru
e-mail:konstantin@rykov.ru

e-mail:sveta@masterhost.ru
registrar:REGISTRATOR-REG-RIPN
created:2005.12.06
paid-till:2008.12.06

31.01.2008 01:42 | пишет Гость | ссылка

А чо у вас комменты то включаются, то выключаются?

31.01.2008 02:46 | пишет Гость | ссылка

А в 2007 был зарегистрирован еще и MEDVEDEV2012.RU
т.е. Медведев уже и на второй срок давно собирается
А сегодня были зарегистрированы
MEDVEDEV2009.RU
MEDVEDEV2010.RU
MEDVEDEV2011.RU

31.01.2008 03:35 | пишет Esperanza | ссылка

не, ну эти-то уже похожи явно на подловленные и забитые уже ввиду текущих событий.
Но вот было ли все так очевидно в 2005 когда Медвед только-только вылез?До последнего же народ гадал "кто тама".. Вообще не похоже на выкупленное, потому что если уж выкупать, то что-нибудь нормальное типа ру или орг, а не одноразовый домен с годом. Уж нашли бы средств как-нибудь и\или способ договориться тож.

зы: гы. щаз народ ломанет столбить все ЕдРо по спискам на 20 лет вперед.. 8Р

shine on!

31.01.2008 10:57 | пишет Гость | ссылка

А почему страничка-то неказистая и что такое именитые дизайнеры? Как-то субъективно, не находите?
По-моему выглядит аскерично и со вкусом, без лишних наворотов. Уж ничем не хуже этой...

Негоже свое мнение в новостях навязывать. Это уже не первый раз

31.01.2008 12:42 | пишет Юрий | ссылка

Лучшие дизайнеры живут в студиях Нью Йорка. Но и в России можно было найти не менее 100 хороших студий для этой работы. Сайт сделан в попыхах и не очень качественно. Т.е. абсолютно не выбивается из "кагорты" государственных сайтов. Разве что хоть немного по информации упорядочен лучше. Мнение веб планеты - обоснованно-мягкое.
Статический сайт не предполагает развитие - а зачем? все уже написали. До след. выборов хватит.

31.01.2008 11:19 | пишет Гостю | ссылка

"Негоже свое мнение в новостях навязывать. Это уже не первый раз"

А тут может быть какое-то другое мнение? Если человек смотри на сайт медведа и видит "АСКЕРИЧНЫЙ" сайт и более ничего - то он или туп или пиарщик студии, которая это сделала. в любом случае - его мнение более субъективно, чем мнение автора текста.

PS планета - тоже не блещет, но даже на ее уровне медвед зажог.

31.01.2008 13:55 | пишет Гость | ссылка

Однако он не пишет новости для вебпланеты.
Я что-то слышал о журналистской этике и объективности освещения событий. Извините что не по адресу...

31.01.2008 13:57 | пишет Гость | ссылка

"А тут может быть какое-то другое мнение?"

Не поверите, у каждого человека есть собственное мнение :)) Если это не быдло конечно

31.01.2008 12:37 | пишет questor | ссылка

А зачем на ресурсе форум? Как дети малые. Вы что не знаете, что Медведев не будет теледебаты проводить? Это официальная линия. И дебаты в интеренете - тем более не нужны. Потому и статика.

31.01.2008 12:45 | пишет Юрий | ссылка

ну да. типа уже все решили. всем спасибо. все свободны. и новостей как раз до марта - достаточно.

31.01.2008 12:40 | пишет Гость | ссылка

Видимо, что все решено уже давно и поэтому тратить лишние деньги на ПиАр и уж тем более сайт считается не разумным...
А сайт не просто аскеРичный, а какашечный. Школьник во втором классе и тот сделает лучше.

31.01.2008 14:53 | пишет Гость | ссылка

Форума нет потаму как замумукаются ПРЕВЕд МЕДВЕД! модерировать
а статика и без наворотов, что бы не поломали, мало ли 0деев ходит, вон мега продвинутых и суперталантливых с хабара сначало дефейсом поимели, а потом отддосили =)

31.01.2008 17:29 | пишет Юрий | ссылка

Интересно, что защищают сайт одни "гости". Дело не в форуме. Дело в отношении. Сделан сайт чтоб "галочку" поставить. Галочку поставили на "троечку".

31.01.2008 18:42 | пишет Гость | ссылка

Сайт делался для конкретных целей, о которых можно фантазировать, глядя на его функционал. Вообще просто так редко что делается :)

А сделали бы там форум, вики, филиал ютуба, блоги, почту, фотоальбом, фичи для мобил выложили бы, дизайн от "нью-васюковских" спецов... Что, тогда сайт стал бы крут или вы за Медведева досрочно голосовать бы пошли? К чему все это?

Ну выложили инфу, ну оформили более-менее... Да, есть над чем поработать. Это про любой проект можно сказать, нет предела совершенству.
Не в защите сайта дело, а в разумных критериях оценки.

02.02.2008 05:22 | пишет Sburn | ссылка

Еще очень интересно почему сайт "оплачиваемый из избирательного фонда кандидата в Президенты Российской Федерации" обслуживается DNS-серверами государственных некоммерческих структур, а именно Российской академией наук (ns1.ras.ru) и Межведоственным суперкомпьютерным центром (ns1.jscc.ru).

Весь негативен тот факт, что выборы президента и руководителей областей превратились в назначения. Как решат хапужки с вершушки, так и будет. Демократия по-русски, мать ее так.