Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
28.01.2008 14:35 | пишет Jack | ссылка

Лужков и его братва просто оху...шие от жадности, для них звон металла прежде всего.

28.01.2008 17:02 | пишет 9438.info | ссылка

Если у человека очень сильна жадность, вероятность заболеть раком для него значительно превышает 50%. Однако, если ненависть у него сильнее, чем жадность, то он может и не дожить до рака. Такие люди часто погибают в авто- или авиакатастрофах.

А что касается "элитной недвижимости", то мы ведь прекрасно понимаем, кто и как зарабатывает эти мегабаксы, чтобы купить дорогую недвижимоть. Честно такие деньги мало кто зарабатывает. Так что если этот дом рухнет, то это лишь подтвердит, что в том доме жили люди, совершавшие много зла.

К нам возвращается лишь то, что мы совершили.

«... публика у нас тут довольно своеобразная. Олежка, например, буддист. Последователь школы "дзен". Ищет успокоения в монастыре собственного духа...»

28.01.2008 18:23 | пишет superpuper | ссылка

И что это за цитата захадощная?

Довлатов, «Компромисс».

28.01.2008 15:00 | пишет auk | ссылка

все, что надо - сделать копий и разложить по почтовым ящикам жильцов
люди это чаше всего не бедные, свару могут замутить нормальную

28.01.2008 16:02 | пишет questor | ссылка

1. Выход на территорию строго по пропускам, телекамеры, охрана.
2. Оно это кому-нибудь надо - печатать листовки, раскладывать по ящикам?

28.01.2008 15:36 | пишет Бузер | ссылка

по мне так пусть вся дребаная москва под землю провалится. В России легче дышать станент. москву и "масквичей" ненавижу лютой ненавистью.

28.01.2008 15:55 | пишет Гость | ссылка

"а вы его не чешите" :)

28.01.2008 16:03 | пишет Гость | ссылка

дышите... не дышите... дышите...

28.01.2008 16:42 | пишет Гость | ссылка

Ты не бузер, ты лузер :)

28.01.2008 18:14 | пишет Гость | ссылка

лузер ты. сразу видно, "масквач"

28.01.2008 17:28 | пишет Sergej | ссылка

Чем тебе москвичи не угодили?

28.01.2008 15:43 | пишет Гость | ссылка

Если бы их штрафовали так же часто и показательно как "хацкеров" ...

То в Москве целого дома не осталось бы.

28.01.2008 15:58 | пишет Гость | ссылка

интересно, а вот если квартира в доме куплена, а дом опа - и разваливается, несет ли застройщик или еще кто-то ответственность за полное или частичное разрушение имущества, снижение его в цене и создание рисков здоровью и жизни жильцов?

28.01.2008 18:41 | пишет Гость | ссылка

Это же Россия! Ответственного и концов здесь никогда не найдешь. А попытаешься - себе дороже выйдет. Главное, бабки с тебя взяли, а дальше - крутись, как можешь. Лотерея, короче. Или выиграл, или нет.

28.01.2008 19:25 | пишет Кость | ссылка

Страхерьте стены, господа. И жизни.

28.01.2008 18:36 | пишет Господин Уэф | ссылка

В Чертаново у пруда к 80м годам начали строить крупный жилищно-торговый комплекс к Олимпиаде, но достроив до половины бросили , потому что обнаружились серьезные проблемы с фундаментом, который разрушали грунтовые воды, многочисленных родников. Дальнейшее строительство было решено прекратить из за опасности разрушения дома.
Шли года. На недостроенных строениях росли березки на крышах и этажах, вода крошила кирпичи.
И вдруг пришел оголтелый капитализм. За пару месяцев, достоили десяток этажей, а раздолбанные временем и выщербленные водой стены закрыли фальш- панелями. Березки на крышах и этажах поспиливали.
Элитное жилье заселили.
Недавно рядом на пятачке развернулось очередное шизофреническое строительство. Окно в окно на признанной "нецелесобразной для высотного строительства" земле лепится очередной многоэтажный караван сарай.
Все это ближнее строительство плохо отражается на прикрытом панелями старичке из 80х годов прошлого века.
В принципе , если вдруг начнет падать от перекоса и проседания - получится эффект домино. Дома там на этом пятачке окна в окна.
А вы говорите несет ли затройщик ответсвенность. Когда ее надо будет нести, застройщик будет уже далеко.

28.01.2008 18:51 | пишет Гость | ссылка

Господа! О чем спор? Застройщик не строит дома, он делает деньги. Чем меньше затраты (геологоразведка, рассчеты устойчивости и т.п.), тем больше прибыль. Любого чиновника и инспектора можно купить, это все знают. Рухнет дом - подумаешь, проблема... Виноватых не будет, а на этом месте новый построят. Главное, чтобы денежки были.

28.01.2008 19:38 | пишет ACiD | ссылка

да да, пральна. главное получше утрамбовать остатки предыдущего дома и площадка каз раз походящая получится ; )

29.01.2008 05:38 | пишет Chin | ссылка

Меня вот, как одного из комментаторов в том блоге тоже смутило освещение. Откуда под землю бьют такие лучи света в свайных щелях? У них там в подвалах строительные осветители стоят и вниз лупят, чтобы диггеры об сваи не стукнулись головой?
На утку похоже. Хотя и правде не удивлюсь.

Вообще-то это такой способ съёмки — фотоаппарат устанавливается на штатив, выставляется самая длинная выдержка, затвор открывается, а люди освещают фонариками всё вокруг. Собственно, в том же блоге всё объясняется, но вы не прочли, видимо.

31.01.2008 03:58 | пишет Chin | ссылка

Да нет, видимо прочел но не счел убедительным.