Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.12.2007 15:19 | пишет Гость | ссылка

лучше бы появился главный по IQ!

27.12.2007 16:49 | пишет Jack | ссылка

"В России появится "главный по IT" ", для того чтобы взятки брать в вебманях :-)

27.12.2007 17:18 | пишет Игорь Ашманов | ссылка

Чур я первый, на это кресло. За мной не занимать.

27.12.2007 17:22 | пишет Гость | ссылка

твое кунфу слабее кунфу семеныча :)

27.12.2007 17:26 | пишет Гость | ссылка

Не приведи господь, что бы SEO стал главным по IT в стране. Да ещё с Рамблеровской кармой. Нафиг-нафиг!

28.12.2007 02:27 | пишет Гость | ссылка

Дурик, ты спутал анонима с мистером А.

27.12.2007 18:24 | пишет Jack | ссылка

В это кресло посадят пацана с партбилетом КПСС, ой простите с эмблемой медведя, а вспомнил, "Единороса", ну те что весь народ ограбили.

27.12.2007 21:43 | пишет Гость | ссылка

Рыков

27.12.2007 22:30 | пишет Гость | ссылка

а ведь и вправду может быть...

бунин будет тогда кремль.ру делать за 10мюсд и разъезжать на машине с мигалкой в окружении фсо-шников, а взгляд.ру станет официальным интернет-изданием, что-то типа Российской газеты в офлайне

28.12.2007 08:34 | пишет Гость | ссылка

Хуже новости не придумаешь!!!
Это как в анекдоте:

Армянскому радио задали вопрос:
-Что будет если СССР отдать пустыню САХАРА???

Ответ:
-Первые год-два будет все нормально, а затем начнутся перебои с песком!!!

29.12.2007 07:45 | пишет Jan | ссылка

мда. аппарат разрастается. скоро могут премию сделать. за каждое новое рабочее место премия.

29.12.2007 10:28 | пишет Гость | ссылка

Так вот он какой, северный олень!

29.12.2007 12:52 | пишет Timur Aitov | ссылка

Антон,
но нельзя же все переписывать с CNews слов в слово, разбавляя текст шутками типа "...отростка между печенью и легким"?
Вы же журналист специализированного СМИ - Вебпланеты!
Где Ваша оценка, где собственное мнение? Где другие предложения на эту тему? Где обзор решений для европейских стран (там, действительно, CIO есть)? И т.д.
Ну хоть что-то из этого можно было бы добавить (мне на радость) - показать хотя бы, что Вы поняли текст, разобрались.