Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
13.12.2007 23:41 | пишет Jack | ссылка

Анатолий Бышовец экс игрок Киевского "Динамо", наверно он как-то ближе к Украинской сборной.

В СССР костяк сборной был основан на игроках и тренере Киевского "Динамо", жаль,что Блогин покинул этот пост, повторить достижения Лобановского наверно врядли кому в мире удастса, это был игрок и тренер от Бога.

14.12.2007 00:40 | пишет Chapeau | ссылка

В СССР "костяк сборной был основан" на игроках киевского "Динамо" только при Лобановском. Наивысшие достижения сборной СССР - европейское чемпионство в 60-м и 4-е место на ЧМ-66 - завоевывались с русскими тренерами и почти без украинских футболистов (в 66-м, например, от всей Украины был аж один Сабо).

14.12.2007 00:52 | пишет Jack | ссылка

Chapeau, ты бы ещё вспомнил Бородинскую битву во главе с Кутузовым :-)

Хотя, очень хорошо помню как тогда в 1966 году сборная ФРГ отодрала сборную СССР, Паркуян тогда забил классный гол, а в остальном сели в ж....пу, только 4-ое место :-(

А ты помнишь как Шева в Москве метров с 30-ти впендюрил сборной России в девятку гол, так что все резко скисли...

Что-то в последнее время всё больше негров бегает по полю в России, чем наших пацанов :-(

14.12.2007 10:15 | пишет Chapeau | ссылка

Кто куда впендюрил? Не смеши меня. Там автогол Филимонова чистейшей воды!

14.12.2007 00:35 | пишет Timppa Jakokela | ссылка

Ну что же тогда за Фабио!

14.12.2007 00:46 | пишет Chapeau | ссылка

Черт, узнай дон Фабио пораньше, что его Украина хочет - ни за что бы на Англию не согласился!