Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Фото@Mail.ru станет рынком невест

Жизнь | Новости | 07.12.2007 19:22

Певец Иракли Пирцхалава начал поиски невесты при помощи портала Mail.Ru. На проекте Фото@Mail.Ru стартовал конкурс “Иракли ищет невесту”, благодаря которому певец планирует найти даму своего сердца. Победительницу ждет знакомство со звездой и ужин в его компании, — блог Mail.ru.

Стоит отметить, что оригинальностью и звездной смекалкой певец не блещет, в его личной анкете вполне затертые фразы: “обаятельный и чертовски привлекательный, москвич, артист”. Под критерии невесты тоже подпадают все заинтересованные девушки: “желаю встретить красивую девушку, хорошо воспитанную, умную, с хорошими артистическими данными. Отличное чувство юмора и размер обуви имеют значение!”. Все пункты ясны, но размер обуви наводит на определенные мысли: неужели Пирцхалава настолько “зазвездился”, что возомнил себя прекрасным принцем из чудесного произведения Шарля Перро?

Желание публичного человека самопиариться за счет ведения блога вполне объяснимо — при минимальных затратах получается максимальный охват необходимой территории. Но неужели столь романтичный (как сам заявляет) певец не смог найти более приятного способа для поиска суженой? Судя по всему, русская народная мудрость “ищи жену не в хороводе, а в огороде” Ираклию не знакома. В конце анкеты он отмечает: "Пускаюсь в эту авантюру, чтобы получить самый длинный список телефонов красивых девушек". Ну что же, если хвастаться больше нечем, то и список телефонов девушек сойдет.

Для участия в конкурсе девушкам необходимо номинировать свое фото, рассказав в поле о своих лучших качествах, а также ответив на вопрос, почему певец потеряет голову именно от изображенной на фото барышни.

Конкурс «Иракли ищет невесту» продлится с 4 по 27 декабря 2007 года. Победительница будет объявлена 27 декабря. По возвращении Пирцхалавы из новогоднего гастрольного тура в январе ее ждет романтический ужин с певцом.

До сих пор жадных до славы юзеров Mail.ru эксплуатировал более естественными способами - предлагая им поучаствовать в кинокастингах или банальных конкурсах красоты. Дискредитацию адеватных человеческих отношений холдинг, очевидно, начал вслед за службой знакомств LovePlanet. Последняя предлагает пользователям завести близкие отношения со звездой на телешоу "Поцелуй навылет".

разделы: Новости | Жизнь
теги: Mail.ru

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost