Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
20.11.2007 19:42 | пишет Jack | ссылка

"...Не стоит забывать о том, что сайт "Евросети" делала Студия Артемия Лебедева, а сам Тёма, как известно, любитель поматериться не меньше Чичваркина..."

Чё салабоны, блядь, повыёбываться захотели ???

Давно по ебальнику не получали ???

Ну ладно Чичваркин прошёл армейскую школу, свой пацан, а чё Тёма в эту когорту подмазывается, пиджак хуев :-)

Тёма, иди лучше сайтами занимайся, а то по пластунски будешь ползать в противогазе и в средсвах защиты ОЗК(общевойсковой защитный комплект), а прапора толкового для твоих тренировок я уже присмотрел бля :-)

20.11.2007 20:41 | пишет Владислав | ссылка

Когда прочитал анонс новости в фидридере, то даже не сомневался о том, кто автор сего творения - Благовещенский

Увы, мой "оригинальный" анонс был заменен тем, который придумал редактор. Ха-ха.

21.11.2007 00:35 | пишет Кузя | ссылка

Наверное, затею с матерным сайтом можно было бы объяснить желанием привлечь потенциальных покупателей из числа обыкновенных дегенератов, которые не знают русского языка, чей лексикон ограничен и не выходит за рамки дворового мата, а потому они считают себя большими приколистами. Что ж, тоже выход – весьма привлекательный сегмент.

Только это несколько сомнительный маркетинговый ход, который в долгосрочной перспективе обернется для Евросети снижением и без того невысокого образа. Нужно быстрее уволить всю команду маркетологов вместе с генеральным.

Что мы видим? Красочную демонстрацию полной деградации российского общества, когда компании в погоне за прибылью уже не гнушаются ничем и переходят элементарные рамки приличия.

Если ведущие компании стремятся к увеличению продаж череж корректировку образа в положительную сторону, стремятся делать что-то социально значимое, то Евросеть всех просто переплюнула одним сайтом.

Очевидно, вскоре на беджах консультантов в салонах Евросети увидим нечто "Менеджер Петя нах" или "Консультант Ирина бля"? А если они (наверное, "сцуки") соответствующим образом "по-пацански" начнут общаться с покупателями прямо в своих салонах, то продажи моментально взлетят вверх без всякого сайта.

Мдась, полная чума...

21.11.2007 11:45 | пишет Я | ссылка

Этой корпоративной политике Евросети уже сто лет... еще с тех лохматых годов, когда они на пакетах печатали "Евросеть - цены просто аху..."
А про дегенератов вы правильно подметили... именно такая у нас сейчас молодежь. На то и расчитано.

21.11.2007 02:26 | пишет Гость | ссылка

мат - молитва дьяволу. Помни кому молишься, когда материшься.

21.11.2007 11:28 | пишет Алексей Скобелев | ссылка

с ума сошли (

21.11.2007 11:38 | пишет NOODLE | ссылка

Ничего удивительного. Тупые ларечные торгаши всегда разговаривали матом,
ну что с них взять, если нет мозгов.

Хуже матерщины, я считаю, может быть только ханжество.

21.11.2007 12:50 | пишет Гость | ссылка

Интересно, какое колличество "интеллектуалов" после этого принципиально "забудет" о существовании сайта Евросети? Действительно ли людей, предпочитающих литературный русский язык, в интернете меньшинство – уже настолько меньшинство, что нужна "Ахтунг-альтернатива"?

21.11.2007 14:00 | пишет Гость | ссылка

Нтилигенция...

Ничего, что я к вам спиной?

21.11.2007 15:47 | пишет Гостья | ссылка

Думаю, что первыми начнут войну бренды:
- Чичиваркин, ты чо, бля?

Затем гос учреждения дождавшись приказа фас:
- Товарищ, пройдемте с нами... нет, нет Вам сюда...

Очень уж все оригинально - попал таки в историю (оба смысла верны)

21.11.2007 16:51 | пишет Жека | ссылка

Это вирусный маркетинг. Сейчас компании все чаще прибегают к таким ходам. Пару дней назад мне знакомый прислал ссылку на страницу, где выложена запись телефонного разговора абонента со службой поддержки одного из известных автосалонов Москвы. Страница расположена на домене, косвенно имеющим отношение к автосалону. На странице ничего не было, кроме двух ссылок. В коде страницы стоял счетчик. Так что все это не просто ради забавы делается...

21.11.2007 17:06 | пишет Гость | ссылка

И никто не говорит, почему-то, о том, что сам сайт - уровня 90х по функционалу. Ни поиска, ни сравнения, ни фильтрации по потребностям... Тупой каталог с дизайном и вёрсткой от Тёмы.

13.04.2008 18:31 | пишет Гость | ссылка

Почему же, и поиск и фильтрация имеется и навигация достаточно удобна (закрывая глаза на навигацию, покрывающую почти всю площадь экрана). Другое дело, ожидания пользователей не всегда оправдываются списком обыденных функций, тем более когда речь о студии Лебедева.

21.11.2007 18:02 | пишет Гость | ссылка

вот-вот
новый сайт Евросети - и есть полный ахтунг
Абсолютно неудобный, расползшийся
говно, короче

28.04.2008 13:28 | пишет eljn | ссылка

Просто прикольно(кто видел видео евросети меня поймет)

14.07.2008 12:01 | пишет Гость | ссылка

Че вы ноете ьлять.
У нас страна свободная.
Чичваркин - продает товар, делает это как умеет.
Его заслуга в нашей распиздяйной молодежи, ровно такая же как моя, ваша, все мы в этом виноваты по ровну.
Смотрите "нашу рашу" может дойдет, что высмеивают...

14.07.2008 13:34 | пишет Гость | ссылка

У бляйна реклама про гопников, у мтс падонки отметились, у мегафона ахтунги... Страна-то свободная, но выбора нет.

05.08.2008 00:37 | пишет Гость | ссылка

Первое из правил написания текста в интернет-рекламе: "Если Вы пишите текст для своего сайта, для своей рассылки, то cтарайтесь использовать самые простые слова, которые знает практически любой русский человек. Избегайте специфического жаргона, даже если Вы занимаетесь высшей математикой, медициной или «поисковой оптимизацией сайтов» (извините за матерщину). Чем проще Ваш язык и слова, тем больше Вас смогут понять другие люди, а следовательно Вам будут доверять". ))))