Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
22.10.2007 21:59 | пишет zx8.ru/3.0 | ссылка

Для начала им бы не помешало сделать нормальный юзабельный дизайн, а не помойку в стиле бума доткомов.

>На вопрос об источниках этого трафика она ответила в том духе, что компания готова его нагонять.

Похоже, покупка рекламы на Бегуне и других подобных местах - основной (единственный?) источник трафика. Реклама закончится - трафик тоже закончится.

Если там не появится качественный контент в большом количестве, провал этого проекта ГАРАНТИРОВАН. Пузырь лопнул.

22.10.2007 22:08 | пишет http://voynarovskiy.livejournal.com | ссылка

> "Ошибка многих порталов, построенных на user-generated content,
> в анонимности".

Ошибка многих автомобилей, ездящих по дорогам, в округлости колес. У автомобиля Эр-бэ.ру колеса будут квадратными.

22.10.2007 22:57 | пишет Гена На | ссылка

Обоснуйте.

23.10.2007 01:27 | пишет Гость | ссылка

Иди к черту

--
Обоснование окончено. Понятно, да?

23.10.2007 14:09 | пишет Гена На | ссылка

Что ж тут непонятного, пёрнуть пёрнул, а потом в кусты.

23.10.2007 14:52 | пишет PikhaTOR | ссылка

Вы, уважаемый, привыкли на своих бложеках это обсуждать, про то, как все плохо у других, да и не думаю, что Ваши комментарии далеко уходят от "+1", "фдисятке" и проч. не правда-ли?
неужели вас никто в ваши 16+-3 лет никто не научил конкретно и обоснованно объяснять свою мысль, подкрепляя ее доводами?

23.10.2007 15:13 | пишет Гость | ссылка

Вы неправы. У меня вполне взвешенные и разумные комментарии, когда есть что обсуждать.
Тут я одним утверждением опроверг тезис о том, что с людьми не хотят общаться, когда их социальный статус неизвестен. Вы же ответили на мое сообщение?

И о чем дальше говорить, что дальше обосновывать? Все уже, вы неправы и говорить дальше не о чем.

23.10.2007 16:47 | пишет http://voynarovskiy.livejournal.com | ссылка

На всякий случай замечу, что вот Гость, который в этой ветке пишет, это не я. А я могу обосновать.

Неспроста многие UGC-ресурсы разрешают анонимность пользователей, ведь пользователи стремятся к анонимности. Единственное место, где не-анонимность прижилась, это по-моему сайты по поиску работы.

А делать сайт, где сливают фото офисных туалетов, не анонимным... Ну либо не будет фото, либо не будет пользователей.

23.10.2007 11:09 | пишет Андреева Елена | ссылка

портал интересный, мне скинули ссылку на него как на классный новостной ресурс на 3 день его существования и теперь я участница сообщества

23.10.2007 14:11 | пишет Гость | ссылка

"Вольная" казачка, и в какое сообщество вы там вступили? Читательниц новостей?

23.10.2007 12:30 | пишет Гость | ссылка

когда я прочел эту статью у меня возникло чувство психологической тревожности

23.10.2007 13:03 | пишет Гость | ссылка

Про дизайн - это верно. У проекта такая навигация, что никогда не знаешь, куда попадешь, нажимая на кнопку. А когда нажал, то понимаешь, что попал не туда, куда думал. Поэтому после первого же клика хочется уйти в ресурса и никогда туда не возвращаться.
Да и по контенту какая-то мусорка. Поэтому заявление про анонимность и попытку раздавать деньги показывает, что не знают люди, куда им двигаться и как исправлять ошибки.

23.10.2007 13:15 | пишет Гость | ссылка

Не мусорка, а разное, в смысле ни одна тема не является офтопиком.

23.10.2007 13:18 | пишет Гость | ссылка

Самыми активными пользователями на ресурсе являются работники Independent Media
Но они и так конвертируют свою активность в деньги :) окладные :)

23.10.2007 13:27 | пишет Radio | ссылка

Когда крутилка ломается, тогда проседает трафик и количество пользователей. А от любой ДДоС можно отбиться, учитывая инвестиции.