Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
12.10.2007 19:04 | пишет Синюшник | ссылка

Лех, успокойся, дыши глубже :) ты ради того чтобы написать такую "сногшибательную" новость аж решил прямо самому к клавиатуре приложиться? и никому не делегировал работу? :)
К тому же раз ты весь такой супер пупер крутой инсайдер - мог бы разузнать что РБК Дэйли к CNews имеет очень слабое отношение по факту друг к другу ) помимо владельца - ну это само собой :) ну и изданий очень высокая степень автономности :)
а ты милок не распространил только потому, что просто твоя и твоих сотрудников оперативность настолько низка ... что Вы просто узнали ее только у нас :)

13.10.2007 11:58 | пишет Timur Aitov | ссылка

У Агаты Кристи был детектив - там в газете новость появлялась ДО появления трупа (до убийства).
Я уверен, ЛЕХА долджен срочно СНЯТЬ свой материал на ВП, а то неизвестно, что Максиму Казаку может в голову прийти, когда он прочитает и CNews и ВП :)

14.10.2007 23:47 | пишет Леха Андреев | ссылка

Насчет трупа - очень меткое замечание, Тимур. Тут как раз самый активный комментатор подписывается ником "Синюшник". Звучит как репортаж из морга. А если учесть, сколько лет я наблюдаю фейки, копипиздинг и отсутствие источников в новостях РБК - тут впору сказать "Иногда они возвращаются".

С другой стороны, трудности борьбы с живыми трупами вполне логичны. Покойника сложно убить, он ведь и так уже мертвый.

13.10.2007 17:23 | пишет Гость | ссылка

> РБК Дэйли к CNews имеет очень слабое отношение
> по факту друг к другу

Слабое отношение? Я сейчас зашел на статью РБК Дейли, где про фейковую клавиатуру. Над статьей написано: CNews. А рядом еще реклама висит - "CNews Forum 2007", "Cnews Analitycs".

Если это такие автономные издания, могли бы хоть названия разные выбрать. Хотя в этом случае заголовок данной новости должен быть еще веселей:

"РБК лажает во ВСЕХ своих IT-изданиях".

13.10.2007 18:25 | пишет Синюшник | ссылка

Не мелочитесь :) Дайте заяву - "РБК лажает", и вас понесут на руках тысячи последователей :) Не это ли цель и счастье?

13.10.2007 11:36 | пишет Синюшник | ссылка

Люди, ну присоединяйтесь же :) Не дайте посту Лехи который он вынашивал наверняка много лет оставаться гласом вопиющего в Сети :)
Да Леха, возвращаясь к теме РБК Дэйли и CNews - Максим Казак имеет к первому отношение такое же как ты - к хорошей, умной журналистике :) Скажи уж что тебе пофиг что и как, где правда, где ложь, главное, что над всем этим реет флаг, с черепом и костями, от которого у тебя темнеет в глазах, и на котором написано "РБК" :))

13.10.2007 13:11 | пишет Гость | ссылка

а смысл присоединяться?
с Лехой давно все ясно
он - бешеный вариант Моськи, кусает все вокруг
кому-то хочется в это лезть?

13.10.2007 18:23 | пишет Синюшник | ссылка

+3

13.10.2007 15:19 | пишет Гость | ссылка

мне вот просто интересно... Алексей - это кто?

13.10.2007 23:49 | пишет Гость | ссылка

Рерайтер Синьюз

14.10.2007 23:50 | пишет Леха Андреев | ссылка

Пиджин Чайниз?

15.10.2007 15:07 | пишет Кудрявцева Людмила | ссылка

Лиоха жжотъ

15.10.2007 10:13 | пишет В.В.Пиписькин | ссылка

Всё правда!

17.10.2007 15:46 | пишет zx8.ru/3.0 | ссылка

Вопрос, почему так называемый "РБК софт" не в состоянии сделать свою поисковую систему? Или хотя бы купить какую-нибудь Вебальту и прикрутить ко всем своим дорвеям и сплогам вроде Cnews.

15.10.2007 11:36 | пишет Гость | ссылка

Да, вот новость то --- одно СМИ сообщает, что другое СМИ чета не так написало.
А главное как это все про ИТ :))))У планеты чтото личное к гиганту)

15.10.2007 15:46 | пишет ВсеТотЖеГость | ссылка

ну конечно писать про синюз веппланете куда интересней чем про возможный делистинг рамблера. угу.

15.10.2007 16:04 | пишет Леха Андреев | ссылка

Делицынг Рамблера уже давно случился.
Сейчас происходит делицынг Финама.