Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
27.06.2007 17:22 | пишет Гость | ссылка

Ну что сказать, мельчает Лебедев.
Расти надо над собой.
Нокия - бренд могучий. А про Лебедева сейчас только старожилы Рунета вспоминают.

27.06.2007 18:17 | пишет Гость | ссылка

все так.

26.05.2008 19:09 | пишет Гость | ссылка

Спасибо за возможность выругаться. Лебедев - это человек, которому глубоко положить на Вас, на то, что Вы туть все пишете, на NOKIA, на МТС. Бренды - это одно сплошное серое убожество сегодняшнего дня.

Все трендят на Лебедева, все порицают, все умные. А как до дела доходит - серость, серость, серость. Так что учитесь посылать и работать как господин Лебедев.

27.06.2007 18:00 | пишет Sorы Bu:re | ссылка

как-то коряво с матами у них ... ацтой

27.06.2007 19:36 | пишет Гость | ссылка

Лебедев слишком долго болел манией величия. Его услуги не эксклюзивны и не уникальны, и клиенты рано или поздно это поймут.

26.05.2008 19:10 | пишет Гость | ссылка

Дорогой перец. А Вам не насрать чем он болел? или просто завидно?

27.06.2007 20:00 | пишет Старый Гость | ссылка

А мне понравилось. Креатифф.

27.06.2007 21:10 | пишет B.X | ссылка

Всё, больше Nokia не куплю. Заебался.

27.06.2007 21:13 | пишет Гость | ссылка

Зря они матом на главной странице. Понятно, что nokia зажравшаяся шайка, но все равно нельзя матом. Мат - молитва сатане.

27.06.2007 21:53 | пишет Гость | ссылка

Заебались набирать на больших мега-клавиатурах весь этот веб. Переходят на трехкнопочные для упрощения комуникаций :)

27.06.2007 22:08 | пишет Гость | ссылка

Всегда думал, что Лебедев охреневший мэн, теперь это уже факт. :)

27.06.2007 22:27 | пишет Jack | ссылка

Ржал от всей души :-)

По нашему, по простому и очень откровенно, просто пацаны за.....лись писать код для этих зажравшихся буржуев, а мобилы их редкое дерьмо, у узкоглазых братьев из SAMSUNGa мобилы покруче будут.

Тёма без клиентов не останется.

А как приятно послать нудного клиента на Х...., это же просто КАЙФ :-)

27.06.2007 22:42 | пишет Господин Уэф | ссылка

Художник умер.
Осталась "Звизда".

28.06.2007 16:18 | пишет Гость | ссылка

лебедев послал студию и стал гадким утенком

27.06.2007 22:54 | пишет Гость | ссылка

да он уже далеко не впервые такое пишет

28.06.2007 19:02 | пишет Timur Aitov | ссылка

Лебедев - это российский бренд, он может нравится, а может и нет.
крупные западные компании, обычно, сильно зарегулированы: персонал не любит нестандартных решений, не любит брать на себя ответственность.
русские менеджеры-яппи из НОКИА, уверен, подобрали для себя что-то более обтекаемое и глобальное - и поэтому выгнали маэстро.
Не берусь судить, что лучше и кто прав - НОКИА в любом случае будет продаваться :)

28.06.2007 01:23 | пишет WorldWebWall.com | ссылка

Лебедев надоел со своим матюхальным подходом

28.06.2007 03:59 | пишет Туц туц | ссылка

Да бросте.
Нокия действительно задолжала бабла студии.
Не платили, ну им студия и отключила несколько сайтов.
Всё равно не заплатили.
Ну вот и "разорвали контрякт". :))

28.06.2007 08:14 | пишет Jack | ссылка

"-Кто возьмёт билетов пачку

-Тот получит водокачку :-)

-А если не будут брать ???

-Отключим газ(сайт) :-) "

28.06.2007 09:59 | пишет sphtt | ссылка

Насрано на этого лебедева!

28.06.2007 11:18 | пишет Гость | ссылка

Лебедев ставит свою студию так будто они занимаюцо больше творчеством и в етом плане имет право обращаться с заказчиком за счет которого они живут как хотят. Но правда в том что ничего творческого и уникального у него уже даааааааавно нет а то что делают они могут предоставить и многие другие веб компании с меньшими ценами и большем качеством. Нокиа молодец. Правильную политику ведет, а наши только и умеют обсирать кого угодно вместо того чтобы признаться что налажали и надобы над собой поработать а не обсирать других.

"с заказчиком за счет которого они живут"

Бугага. Лебедеву заказчики платят за красивые глаза, что ли? Живет он за счет них, угу. Товар-деньги-товар - слыхали такое?

Конторы, которые обращаются к Лебедеву за дизайном (отнюдь не дешевым), обычно не самые бедные и денежки считать умеют. Так что содержать выебывающуюся студию никому не было бы выгодно.

Ни за чей счет Лебедев не живет, он работает как умеет. Как - вопрос десятый.

28.06.2007 11:46 | пишет success-center | ссылка

именно поэтому весь мир так нелюбит русских. грязный бизнес-по русски...

Дажы сриди руских находяться те кто нелюбит када пишут ни грамматно.

28.06.2007 14:38 | пишет Гость | ссылка

Вот «всем миром» воспринимать Запад как-то пошло.

28.06.2007 11:58 | пишет Гость | ссылка

Характерный пример говенного российского сервиса :)
Что кафешка в Сочи, что студия Лебедева - подход один :)
Ну, российские юга уже испытывают падение спроса на свои услуги, столкнется с этим и Тёма ;)

28.06.2007 22:59 | пишет RomanAS | ссылка

Ну если бы это было ново то это можно обсуждать. А так вспомниная евросеть с ее матершинной рекламой, лебедев пошел просто по ее стопам, не придумав ничего нового.
А про Яндекс я вобще молчу. Как может КОМПАНИЯ, которая позиционирует себя как чистая и светлая!!!, на главной странице в левом-нижнем углу держит кнопку и ссылку на такую матершину(на лебедевском сайте матершина появляется регулярно, вспомните домик), если бы яндекс на главной странице опубликовал бы картинку оригинальную "ПРЕВЕД МЕДВЕД" и подписал бы "детям сюды" то это было бы тоже самое. А вообще яндексу пора раздел удава.ком открывать, а то гугл же давит :)

28.06.2007 23:08 | пишет RomanAS | ссылка

а вообще конечно правильно что яндекс на главной странице держит ссылку на лебедевский сайт, если ее убрать то российская молодежь не найдет правильнх слов и будет неабразованной! а вот американцы тупые и у них нет ни одного портала которые на главных страницах держат ссылки на мат и похабщину и поэтому их молодеж неаброзованна как я :)
Превед самизнаетекто :)

29.06.2007 00:58 | пишет Леха Андреев | ссылка

Тут вы тоже правы. Русские погрязли в литературе, к сожалению. А на ваших прекрасных американских порталах давно размещают грудастых бабищ, без лишних текстов.

На Яху -
http://9.yahoo.com/

На MSN -
=m137&f=06/64&p=hotvideo_viralvideos&fg=&GT1=10056...

И только Яндекс еще не догадался... Ну ничего, там уже новое поколение яндексоидов на подходе. Я думаю, к концу этого года через службу поиска по блогам постепенно будут подтаскивать на морду хорошую порнушку. Вот сейчас у них там в топе уже висит первое приближение:
http://vladok.livejournal.com/176552.html

29.06.2007 00:42 | пишет Леха Андреев | ссылка

> и подписал бы "детям сюды"

Ну вот наконец у моих идей появляются последователи.
Наконец кто-то еще сказал, что Яндекс является ДЕТСКИМ сайтом.

Смелее двигайтесь дальше, Роман. Не ссыте.
Главную мысль вы уже обрисовали.
Осталось произнести ее более четко, по-взрослому.

Что-то вроде "киндер, бля, гарден!"

18.04.2010 16:02 | пишет Bleach | ссылка

Лебедев Питух!)