Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
14.06.2007 18:46 | пишет NOODLE | ссылка

Это же надо! Какие у нас в стране есть талантливейшие и умнейшие люди.
Хошь, могут Майкрософтом руководить, а могут и банком и троллейбусным парком...
Неважна специфика бизнеса, т.к. такие руководители знают абсолютно все и всегда.
Это же сколько надо было учиться и работать, чтобы стать таким спецом.

Гордость берет за свою страну. Побольше бы таких руководителей.

15.06.2007 15:18 | пишет qq | ссылка

NOODLE, именно так - управленец - это отдельная специальность.
Ибо управление включает в себя много всяких вещей, никоим образом независящих от специфики бизнеса (управление финансами, упрвление проектами, управление персоналом, стратегическое планирование и проч.)

Тем более нигде не сказано, что Ольга будет руководить банком - речь идет всего лишь о члелене правления.

15.06.2007 17:30 | пишет NOODLE | ссылка

qq, это совковый подход.

05.07.2007 07:55 | пишет ninethin | ссылка

Думаете в банке не может быть IT-сектора, требующего эффективного руководства?

16.06.2007 10:00 | пишет Jack | ссылка

to NOODLE

Да за такие бабки можно Майкрософтом руководить, и банком и троллейбусным парком одновременно...

Главное чтобы хватило девичего здоровья :-)

05.07.2007 10:40 | пишет R000M | ссылка

Управленцем быть несложно. Всего то: замеряешь значения параметров управляемого объекта, сравниваешь с заданными, генеришь корректирующие воздействия :-)

05.07.2007 12:32 | пишет Jack | ссылка

to R000M

А ты сам-то когда-нибудь пробовал тянуть лямку топменеджера какой-нибудь конторы ???

Это тебе не пальцем в носу ковыряться :-)

05.07.2007 16:05 | пишет Гость | ссылка

одно дело если это твоя личная контора, другое - когда над тобой большой и богатый дядька или второй по размерам банк страны.