Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
04.06.2007 20:27 | пишет Гость | ссылка

Леха, ты издеваешься? Янус Краби! Да разве так могут звать человека! Это же наверняка комиксовый персонаж какой-то. Ну ли из "Пятого элемента" :)

04.06.2007 21:02 | пишет Гость | ссылка

Фамилии бывают и похоже. Гораздо смешней, то Юлия Миндер будет управлять сайтом Doktor.ru.

Она же пять лет мучалась, делая свой карманный проект-конкурент. Назывался он то ли Медновости, то ли Медмедиа в начале, а в последней инкарнации стал называться Medportal.ru. Все они кушали трафик Ленты.ру и радовались.

И вот теперь скажите мне, чего она будет делать с двумя медицинскими проектам-конкурентами. На какой из них она будет трафик гнать? На рамблеровский или на свой карманный? Или на оба делить? :))

05.06.2007 01:33 | пишет Гость | ссылка

50\50 разливать :о))

06.06.2007 09:57 | пишет Гость | ссылка

Ну вот и пришел пипец Доктору.ру :))))) Предлагаю объединить его с Медпорталом в один супер-мега-портал Миндер.ру, только к медицине он будет иметь еще меньшее отношение, чем сейчас. И редизайниться раз в квартал, как по часам

06.06.2007 09:59 | пишет Гость | ссылка

Позвольте, а почему Миндер.ру? Тогда уж Миндер.co.il ;)

04.06.2007 21:18 | пишет Владимир Андреев | ссылка

Леха, "Чернобыльской АЭС" у тебя с ошибкой написано.

04.06.2007 23:27 | пишет Голос изнутри пузыря | ссылка

Рамблер вернулся к тому, с чего начал. Морейнис будет надувать Прайс, Миндер будет надувать Медпортал. Через год Опзумера выгонят, Рамблер продадут ЕвразМедии, придёт Швидлер, всех уволит, и по кругу

05.06.2007 00:46 | пишет laplander | ссылка

Читая эту новость, Ашманов, наверняка, громко смеется и ищет таблетки от "дежа вю".

05.06.2007 11:22 | пишет Гость | ссылка

А бедный Мрак Пузомер даже не может всего этого прочитать - с русским у него совсем плохо.....

22.06.2007 09:08 | пишет Гостья из будущего | ссылка

а Вы, уважаемый, лично знаете г-на Опзумера (кстати, коряво, голубчик пишете Вы имена - слепой метод что ль, иль так, типа постебались? слабоватенько, милейший)? не волнуйтесь, все г-н Опзумер понимает:)

05.06.2007 11:55 | пишет Гость издалека | ссылка

А это так модно теперь - взять управленца без русского, чтоб разобраться что творится в русской огромной компании. Вот ему и переведут кто что захочет - он полностью будет в курсе чьих-то личных проблем-)

05.06.2007 13:58 | пишет Гость | ссылка

леха жжошь

06.06.2007 14:02 | пишет Timur Aitov | ссылка

ваще "еженедельные встречи менеджмента" - это обычные советские оперативки.
насколько я представляю, традиционные западные менеджеры (в отличие от наших) должны приходить на такие совещания не для решения проблем, а скорее для информирования коллег о своих решениях

07.06.2007 20:32 | пишет Аноним, конкретно | ссылка

Наш законспирированный источник сообщает, что, по неподтвержденным данным, Ашманова видели сегодня в курилке Рамблера на 3-м этаже.

Приходил за таблетками от дежавю ?

14.06.2007 19:29 | пишет Благодарный клиент Рамблера | ссылка

Люди работают, света белого не видят, а вам бы все насмехаться.
Возмущен вашим поведением.

Менеджерам Рамблера пламенный привет из Санкт-Петербурга. Все стоя поют "Интернационал".

Мы с вами в этот трудный час, товарищи. ;)

01.07.2007 11:40 | пишет Рамблер банкрот? | ссылка

А где результат титанических усилий?
В известном списке организаций-банкротов 2007, распространенного налоговой службой легко найти
7725 ООО "РАМБЛЕР ИНТЕРНЕТ ХОЛДИНГ" 7725243282

ЗЫ

и еше Рамблер ТВ

01.07.2007 22:19 | пишет exlibro | ссылка

А Рамблер завис, пытаясь найти смысл своего существования. "Кто я? Может, я поисковая система? А почему все юзеры на Яндексе? Может, я счетчик? Но почему старые сайты от меня избавляются, а новые про меня ничего не знают? Может, я ТВ? Нет, уже не ТВ. Может, почта? Нет, все юзеры на Мыло.ру и на Яндексе с Гмылом. Может, я каталог? Нет, есть только один каталог - Яка. Может, я Бегун? Нет, только на 1/4. Я - Прайс? Нет, Маркет популярнее. Я - ТопШоп? Уже нет. Я Лента? Нет, Яндекс.Новости круче. Тогда я - Планета? А почему все юзеры на ЖЖ? Наверно, я Дамочка-Медпортал? Нет, для юзеров есть только Мамба с Евой. Я - ICQ? Нет, все юзеры на мирандах и кипах. Может, я - это Ferra? Но все компьютерщики на iXBT/3Dnews. Кажется, я понял. Рамблер - это ничто для всех. А как это монетизировать? Нет пророка в своем Отечестве. Спросим у Опзумера."

.
доски
.

22.10.2007 15:55 | пишет Гость как в горле... | ссылка

Предлагаю Рамблеру сделать ребрендинг... белое яйцо на красном фоне, например.