Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
25.05.2007 21:29 | пишет Гость | ссылка

whois "Мария Арбатова"

No match found for xn-- -7sbbaaei7b8a0aqd2a0p.

make "Мария Арбатова"
make: *** Нет правила для сборки цели `Мария Арбатова'. Останов.

whatis "Мария Арбатова"
Мария Арбатова: ничего подходящего не найдено.

25.05.2007 22:27 | пишет exlibro | ссылка

Зато есть хорошие шансы для талантливых молодых (и не очень) писателей: написать нечто гениальное и проснутся знаменитыми миллионерами.

А Маша пусть дальше занимается всякой фигней и ненавидит электронные библиотеки. Через пять лет про Машу все забудут, про электронные библиотеки - никогда.

.
доски
.

26.05.2007 05:07 | пишет Наталья | ссылка

"Я ничего не имею против общественных библиотек, так как ими пользуются те, кто не в состоянии купить книгу в магазине, а «тусующая» в Интернете молодежь вполне в состоянии заплатить за произведение"

Я уже лет 10 не отношу себя к молодежи, а уж моего папу можно смело относить к пенсионерам, что не мешает нам регулярно скачивать интересующую литературу для налодонника, правда Арбатова в список наших любимых авторов не входит.

Покупать книги я, конечно, могу, но где их потом хранить? Выбрасывать? Оставлять в метро? Отдавать в библиотеку, где уже есть не один десяток таких точно произведений-однодневок?

,

26.05.2007 09:39 | пишет Гость | ссылка

Это продолжается охота на ведьм (авторское право в интернет). Тем а уже очень модная. И как Арбатовой это пропустить. Ее рукописи уже запылились, завалялись, а денюшку еще хочется.

27.11.2007 10:36 | пишет Гость | ссылка

А кто этот бред, воспаленного ненавистью к мужикам, сознания нормльно читать может? Я пробовал. Ни асилил. При том, что с наладонника и с экрана книги практически не читаю, а заказываю или покупаю. В месяц, со спецлитературой, у меня уходит от 3 до 7 тыс рублей.
А сайт у дэвушки зачотный. Жирный такой и самодовольный хомяк. Я плакалъ.

26.05.2007 12:54 | пишет Jack | ссылка

Эта Маша просто тупая недалёкая баба с куриными мозгами.

Понты кончились, пора на свалку.

31.05.2007 12:34 | пишет 7 freiheit | ссылка

По-моему здесь один и тот хамит, обиженный под разными никами

26.05.2007 14:59 | пишет Гость | ссылка

тетка

27.05.2007 01:43 | пишет 7freiheit | ссылка

И это пишут здесь так называемые мужчины? Как не стыдно? Хамство и позёрство! А здесь можно вообще встретить джентльменов, а не обиженных на судьбу подростков.
Когда-то, случайно, встретила Машу на одной из обычных рядовых конференций, она сразу же согласилась дать интервью, которым я горжусь до сих пор!

31.05.2007 04:10 | пишет жендос | ссылка

ну да, как же тёлка-феминистка откажет другой тёлке? смешно.

31.05.2007 12:27 | пишет Гость | ссылка

А вы в тюрьме воспитывались или бомжуете?
Примите сочувствие, если ещё и сирота казанская..:(

27.05.2007 11:12 | пишет Гость | ссылка

Да нормально все, отожгла баба вот и все ! Сделала из себя большого человека.... шняга)))
Так Вам надо было всеж пропиарить ее сайт)))) который вот этот www.arbatova.ru

27.05.2007 11:16 | пишет Гость | ссылка

7freiheit гордиться надо молча! Не надо тявкать попросту))) Суть дела поймите!

31.05.2007 12:32 | пишет Гость | ссылка

Суть дела поймите

Какого дела?
Напасть из-подтишка, по-хамски, виртуально, на человека, не столь продвинутого в инфотехнологиях как, к примеру, этот плохо воспитанный журналисти-чек, применивший и грязные технологии. ЭТО -ДЕЛО?
Кстати, Маша его ласково назвала у себя в ЛайЖорнале - "недоношенным зайкой". Любой женщине видны человечки с детским изъяном с полувзгляда.

31.05.2007 14:14 | пишет Леха Андреев | ссылка

Любой зайке видна женщина, которая лезет со свиным окороком в компьютерный ряд. "Не столь продвинутый человек" просто не должен выступать с таким пафосом на публике. А если выступает, должен быть готов получить свои гнилые помидоры.

27.05.2007 19:29 | пишет Стас | ссылка

Если бы она еще и писать что-нибудь интересное могла, так совсем было бы здорово. А так...ее мнение больше интересно ей самой и незначительному числу поклонников.

28.05.2007 10:33 | пишет Гость | ссылка

Маша Арбатова отвечает Лехе Андрееву!
Назвала его "недоношенным зайкой"! :)

http://m-arbatova.livejournal.com/42472.html

28.05.2007 13:42 | пишет Гость | ссылка

Как отделали, а?

29.05.2007 14:15 | пишет Гость | ссылка

мдя...

по поводу тусовки в росбалте: из всех, кто там был, реальным випом является Мошков. пройдет 5-10 лет и про Арбатову никто и не вспомнит, а этот человек уже обеспечил себе бессмертие, т.к. был первым электронным библиотекарем на Руси. Арбатову будут знать ровно до тех пор, пока она занимается самопиаром.

29.05.2007 16:46 | пишет rommka | ссылка

Феминизьм - это диагноз.

30.05.2007 15:49 | пишет Гость | ссылка

Да ладно, каждый пиарится как умеет...

30.05.2007 15:50 | пишет Гость | ссылка

Лучше бы африканским детям помогала...

01.12.2007 23:01 | пишет Таня | ссылка

Статья, конечно, старая. Но я с удовольствием прочитала рассказ о Марии Арбатовой. Тоже как-то столкнулась с ней, разговор был примерно таким же. Но лучше всего сказано про превращение интернет-ресурсов в интернет-засурсы. Иван - это легенда русского интернета. Ходячий анекдот. Наш ресурс тоже чуть не стал засурсом. Вовремя,слава богу, спохватились. Но до сих пор отмываемся.

02.12.2007 00:27 | пишет Jack | ссылка

to Таня

Могу по блату предложить порошок СФ-2У, отмывает всё, даже радиоактивные вещества :-)