Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июнь 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Rambler заменил Дениса Калинина на Филиппа Киркорова

Жизнь | Новости | 24.04.2007 18:59

Генеральный директор интернет-холдинга Rambler Денис Калинин принял решение покинуть эту компанию в связи с переходом в IBS, сообщает IT-Daily.

По словам директора Rambler Media по связям с общественностью Натальи Шахгедановой, г-ну Калинину предложена должность генерального директора Data Fort (входит в IBS). Точную дату ухода Дениса Калинина на новое место работы г-жа Шахгеданова назвать затруднилась.

В фирме IBS, однако, не подтверждают информацию о грядущей смене руководства Data Fort. Директор по связям с общественностью IBS Лада Щербакова рассказала IT-daily, что в настоящее время генеральным директором Data Fort по-прежнему остается Юрий Самойлов.

Издание также сообщает, что обязанности гендиректора интернет-холдинга будет исполнять генеральный директор Rambler Media Марк Опзумер. Сейчас он принимает дела у своего почти бывшего коллеги.

Напомним, что ранее Опзумер уже принял дела у Ирины Гофман, которая в марте ушла с поста гендиректора Rambler Media и даже распродала вещи из своего офиса на прощальном аукционе. В то же время компанию покинули еще несколько менеджеров. Зато вместе с Опзумером там появился новый финансовый управляющий - Артур Акопьян из "Синтерры".

Начались же кадровые перестановки с того, что в феврале в состав совета директоров "Рамблера" были введены два новых человека от "Проф-Медиа": Владимир Правдивый, занимающий должность финансового директора "Проф-Медиа", и Илья Осколков-Ценципер, и.о. генерального директора в издательском доме "Афиша".

Сегодня же (возможно, в честь ухода Калинина) в гости к "Рамблеру" приходил самый настоящий Филипп Киркоров. Посмотреть ролик с изображением певца на известном диване в холле "Рамблера" можно здесь:
http://vision.rambler.ru/users/r-divan/1/115/

разделы: Новости | Жизнь

Другие новости

Последние комментарии
об издании | тур по сайту | подписки и RSS | вопросы и ответы | размещение рекламы | наши контакты | алфавитный указатель

Copyright © 2001-2020 «Вебпланета». При перепечатке ссылка на «Вебпланету» обязательна.

хостинг от .masterhost