Самое горячее: Европа признала соцсети опасными (50); "Фобос-Грунт" уже не спасти (11); Мобильники убивают детей (26); ЕЩЕ >>
РАЗДЕЛЫ
Архив
« июль 2020  
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
21.03.2007 16:24 | пишет Гость | ссылка

Дак тут ведь сразу видно эту вашу загадочную причину ;)
http://ezhe.ru/POTOP/results.html?do=res;2007

21.03.2007 16:29 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Ответ неверный.

21.03.2007 16:43 | пишет Леха Андреев | ссылка

А я вообще не вижу тут ответа.
Может, товарищ Гость раскроет свой тезис подробнее?

21.03.2007 17:21 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Мне тут раскрывают глаза, что это первая хорошо спланированная стадия по очернению РОТОРа, потому как мы прочухали, что нам в нем светит лишь победа в разочаровании года.

Объяснить, зачем отказываться от выигрышной номинации - не смогли.

21.03.2007 18:55 | пишет Леха Андреев | ссылка

Ну, а с другой стороны, если народ просит, чтобы мы очернили РОТОР - а почему нет? Левой ногой и это можем, в конце концов. Мы же на службе народа!

Скажем, оценить состав ЕЖЕ-2007 по сравнению с ЕЖЕ-2000... Рассказать о группировочках в голосовании... Ну или о том, из каких личных отношений появились некоторые "номинанты"...

(нет, Бодхисаттве определенно вредно пить виски с утра!)

21.03.2007 16:35 | пишет Гость | ссылка

"из соображений персональной эстетики" - это как? Претит чувству прекрасного?

21.03.2007 16:42 | пишет Леха Андреев | ссылка

Именно так. Я вообще чаще пишу "из соображений информационной гигиены", но это как-то... непозитивно :)

21.03.2007 17:02 | пишет Гость | ссылка

А почему Вы Алексей пишете о себе в третьем числе? Тоже из соображений информационной гигиены?

21.03.2007 17:10 | пишет Esperanza | ссылка

Третье число? Хорошо хоть не множественное лицо...

21.03.2007 20:44 | пишет Timur Aitov | ссылка

я так думаю, тов. Синодов правильно сделал,что снял свою кандидатуру.
Простые читатели и без этих наград очень хорошо видят - кто есть who и ху есть хубрахабр

22.03.2007 00:13 | пишет ГОСТ | ссылка

Да, "топ-менеджеры Рунета" прямо сон потеряли и бросились к телефонам.
Лёша, не надо пороть херню. Если Синодову позвонила парочка собутыльников, это ещё не [инфо]повод.

22.03.2007 00:28 | пишет Ввыпивающий | ссылка

это смотря какие собутыльники Синодову позвонили.да и что сказали при этом.
очень может хороший [инфо]повод выйти

22.03.2007 00:57 | пишет Даша | ссылка

а я удивляюсь,почему у некоторых сердитых людей плохо с чувством юмора?
"...невзирая на множественные удивленные звонки" -ведь это же элементарный прикол.
жалко вас :)

22.03.2007 01:14 | пишет Юpий Синoдов | ссылка

Я не виноват, что у меня такие собутыльники. И вообще, про самоотвод с "Ротора" писать не хотел, Лехе самому пришлось.

22.03.2007 07:56 | пишет Илья Рудомилов | ссылка

Юра, я вообще не видел поводов для снятия кандидатуры. Из прочих кандидатов я не вижу достойного награды. Посему голосую "против всех".

22.03.2007 10:56 | пишет Гость | ссылка

госпади..какие страсти в песочнице. леха, когда ты повзрослеешь

22.03.2007 13:01 | пишет ГОСТ | ссылка

Всем, кто вякнул выше:
вы слишком преувеличиваете значимость Синодова. Да и без названия имён собутыльников эти строки выглядят как банальное накручивание популярности. %) Остыньте, страна знает своих героев, и Синодова в этом списке нет.

22.03.2007 13:08 | пишет Timur Aitov | ссылка

а мы Синодова любим - даже если он и не герой и не в списке

22.03.2007 20:25 | пишет Маша Форманюк | ссылка

Синодов самозабанился! Да здравствует Синодов в топ-20! )))

22.03.2007 22:42 | пишет Гость | ссылка

Маша,а вас что,пропустили?

23.03.2007 10:13 | пишет КК | ссылка

а есть ли она на само деле - Маша Форманюк?